График работы
Пн — Пт 09:00 — 19:00
Сб 10:00 — 18:00
предварительная запись
Top

Замена амортизаторов на Volkswagen (Фольксваген)

СТО - Gepard - Услуги - Замена амортизаторов - Замена амортизаторов Volkswagen (Фольксваген)
Услуги

Цены на замену амортизаторов на Фольксваген

Услуга Цена
Замена амортизатора переднего от 560 грн.
Замена амортизатора заднего от 450 грн.

Замена амортизаторов ФольксвагенЗамена передних и задних амортизаторов Volkswagen в Киеве — СТО-Гепард

Работники сто оказывают услуги в современном автомобильном сервисе. Они характерны качеством установки пружин, других составляющих узла. В результате клиенты получают автомобили, способные плавно двигаться по разным типам дорог. Благодаря своевременной замене, транспортное средство приобретает устойчивость на поворотах. Плановая замена автомобильных демпферов предусмотрена после пробега 150 тыс. километров. Быстрая и недорогая замена амортизаторов на Volkswagen в Киев по достоинству оценена многими клиентами.

О том, что узел пневмоподвески, другие виды требуют замены, водители узнают по следующим признакам:

  • Во время пути появляются необычные звуки;
  • Они отчетливо проявляются ездой по грунтовым дорогам;
  • Когда колеса попадают в колдобины.

На характер возникающих звуков водители обязаны реагировать срочной доставкой машины на техническое обслуживание и ремонт в автосервис — Гепард. Специалисты, с помощью диагностики, произведут осмотр «капризной» опоры. В зависимости от вида узла, устранят проблему без снятия его. Процедура замены в таком случае, бережёт время.

Причины выхода из строя амортизаторов

Мотиватором износа амортизаторов является качество дорожного покрытия. Поэтому для каждого вида автотрасс импортным легковушкам данных моделей рекомендуются использовать подобранные амортизационные устройства:

  • Для грунтовых дорог рекомендуется устанавливать газовые узлы;
  • Масляные типы используют для движения транспортных средств по автобанам, другим видам ухоженных шоссе;
  • В разные поры года на автомобиле используют сезонное амортизационное оборудование.

Продлевает эксплуатационный срок системный контроль технического состояния вспомогательных деталей, входящих в систему узла. В частности, следят за износом отбойников и пылесборников.

Не рекомендуется заменять амортизаторы на одном колесе, а на втором парном оставлять прежние. От «новшества» ожидать хорошего результата не приходиться. Сегодня цена на замену амортизаторов на Volkswagen устанавливается в зависимости от их типов, технической сложности.

Не рекомендуется самостоятельно производить техническую операцию по замене. В профессиональном автосервисе — Гепард замена производится автослесарями с использованием лучшего инструмента. В других местах такого оснащения может и не быть. Притом, услуги недорогие. Работа занимает минимум времени, что важно для клиентов.

Почему необходима замена амортизаторов

Столичный автосервис гордится опытным коллективом, которому по плечу не только замена стойки амортизатора на Volkswagen, но и комплекс работ по техническому обслуживанию импортной легковой автотехники. Практическая и теоретическая подготовка инженерного состава, слесарей, помогает клиентам узнавать о распространенных причинах, приводящих к немедленной замене амортизационных узлов или их деталей.

Главными мотивами являются:

  1. Невнимательность водителей к состоянию дорожного покрытия.
  2. Позднее выявление изношенности опор. Результат — изменение изначальных геометрических форм, появление пробоев.
  3. Доведение отбойников до эксплуатационной деградации, при которой лучше заменить.

Если владельцы пытаются лично произвести замену, то не всегда удается правильно поставить амортизаторы в рабочее положение. В этих случаях быстрый износ амортизационного оборудования обеспечен. Избегают проблем обращением в специализированные компании, в числе которых значиться автомобильный сервис — Гепард.

Диагностика состояния амортизаторов

Нередко водители сами пытаются диагностировать состояние амортизационной системы ходовой части на авто Volkswagen. Осуществляют визуальный осмотр или руками раскачивают транспортное средство. Стоит поверить словам мастеров, что такая диагностика задних амортизаторов только себе во вред.

Профессиональный мониторинг масляных, иных видов амортизаторов, представляет собой более современные методы проверки.. В результате, становиться ясно — эксплуатировать узел дальше или заменить. При этом стоимость замены амортизаторов на Volkswagen на передних колесах не отличается от остальных пар.

Замена комплектующих амортизатора

В техническом плане все типы имеют сложную конфигурацию. То есть их начинка небольшими по размерам деталями, достигает десятка, если не больше. Некоторые, во время эксплуатации испытывают силовые разнонаправленные воздействия. Это приводит к преждевременному износу и старению. К таким элементам следует причислять:

  1. Опорные стойки, сочлененные с пружинами и демпферными механизмами. Одним концом соединяют с кузовом автомобиля, а другим — с его колесными парами.
  2. Обычно на машине из Германии некоторые модели используют подшипники. Понятно, детали подвергаются огромным силовым нагрузкам.
  3. При помощи сайлентблоков крепят амортизационные узлы. Блоки часто выходят из строя. Их заменяют вместе с амортизаторами.
  4. Специальными втулками крепят узлы к кузовам. Детали принимают на себя вибрацию при езде по неровным трассам. Например, по грунтовкам. Если слышны удары металла об металл, то следует втулки менять.
  5. Опоры являются одной из главных штатных деталей, составляющих конструктивную структуру амортизатора. Это основной элемент, принимающий на себя силовые вибрационные и иные нагрузки при движении транспортного средства. Приметы, что их следует заменить, являются: тряска кузова, нехарактерные звуки.

Замена амортизаторов на Фольксваген в Киеве — СТО-Гепард

Если клиентов интересует, сколько стоит замена амортизаторов на Volkswagen в сервисном центре — Гепард, рекомендуется позвонить в компанию по номерам, указанным на закладках профильного сайта. Или лично посетить офис.

Услуги

почему СТО “ГЕПАРД”?

гарантия на все работы, запчасти и комплектующие

circular-label-with-certified-stamp

высококачественный и
сертифицированный сервис

нам доверяют 10 всеукраинских автоклубов

качественные и проверенные
материалы и комплектующие

ЗАПИШИТЕСЬ НА СТО В 1 КЛИК

Наш менеджер перезвонит Вам для уточнения списка работ в удобное для Вас время

    Мы работаем с:

    Почему стоит делать замену амортизаторов на Volkswagen (Фольксваген) в автосервисе — «Gepard»

    Замена амортизаторов на Volkswagen в Киеве осуществляется и другими компаниями. Почему стоит выбрать именно СТО — «Gepard»:

    • Огромный опыт мастеров, которые регулярно проходят обучения и курсы повышения квалификации, изучают все новинки и технологические ноу-хау рынка;
    • Наличие современного оборудования и инструмента, который постоянно обновляется в ногу со временем;
    • Большинство жидкостей, расходников, фильтров и прокладок в наличии или под заказ с доставкой в кратчайшие сроки;
    • Среднерыночные цены и доступные цены, золотая середина по соотношению цена/качество;
    • Партнеры 10-й автоклубов по всей Украине, также нам доверяют свои автомобили десятки известных на рынке компаний — лидеров в своей нише;
    • Предоставляем гарантию на все виды работ и запчастей в соответствии с приказом Мининфраструктуры № 615 от 28.11.2014
    • Комфортная комната клиентов с панорамными окнами для наблюдения за процессом ремонта вашего авто, а также с уютным детским уголком, тв, вай-фай и т.д.;
    • Круглосуточное видеонаблюдение, которое построено таким образом, что обеспечивает полный контроль за автомобилем на всех этапах ремонта и каждый пост виден как минимум на двух видеокамерах;
    • Накопительная система скидок для постоянных клиентов;
    • Охраняемая территория, на которой ваш автомобиль будет в полной безопасности;
    • На нашем веб-сайте можно увидеть фотоотчеты работ наших специалистов.

    Безусловно, это не все плюсы, но их вполне достаточно, чтобы прямо сейчас определиться с выбором надежного СТО и оставить заявку!

    ❶ Где находится СТО Gepard?
    Мы находимся на ул. Льва Толстого, 63 и, Кольцевая дорога,4б.
    ❷ Как с Вами связаться?
    Вы можете позвонить нам по телефонам:
    098-554-99-55 - Окружная
    095-554-99-77 — Центр
    ❸ С какими марками авто вы работает?
    Мы работаем почти со всеми марками автомобилей
    ❹ Какие Ваши главные принципы?
    Наши основные принципы это качество и безопасность.
    Оберіть мову сайту