График работы
Пн — Пт 09:00 — 19:00
Сб 10:00 — 18:00
предварительная запись
Top

Шиномонтаж

СТО - Gepard - Услуги - Шиномонтаж

Схема проезда на СТО «Гепард-Центр» (ул. Льва Толстого, 63)

Проезд с Соломенской площади

Проезд с Проспекта Победы

Услуги

Прайс-лист и цены на услуги шиномонтажа 2024 — СТО — Гепард

Шиномонтаж — легковое авто Шиномонтаж — кроссовер/внедорожник
Радиус Цена (грн.) Радиус Цена (грн.)
R13 460
R14 510
R15 570 R15 680
R16 640 R16 740
R17 780 R17 870
R18 900 R18 1010
R19 980 R19 1100
R20 1080 R20 1240
R21 1220 R21 1340
  1. На низкопрофильную резину начиная с 40-го профиля стоимость услуг выше на 10%.
  2. Стоимость балансировочных грузов входит в указанные цены.

Шиномонтаж в Киеве от — СТО — Гепард

Срок службы любого транспортного средства зависит от своевременного и регулярного проведения технического осмотра и устранения выявленных неполадок. Доверять диагностику и ремонт автомобиля лучше специалистам, имеющим необходимый качественный инструмент и опыт в этой области.

Среди востребованных услуг автосервисов является шиномонтаж. На сегодняшний день количество автосервисов, предоставляющих подобную услугу очень много. Однако выполнить шиномонтаж на профессиональном уровне могут не все мастера автосервисов. Многие задумываются,  сколько стоит переобуть машину в автосервисе или все-таки выполнить работы на кустарном шиномонтаже. Ведь важно вовремя переобуть машину на зиму, поэтому и подумать об этом надо заранее.

  • На низкопрофильную резину начиная с 40-го профиля стоимость услуг выше на 10%.
  • Стоимость балансировочных грузов входит в указанные цены.

Также рекомендуем обратить ваше внимание на другие наши услуги, такие как:

  1. Регулировка развала-схождения 3D;
  2. Диагностика и ремонт ходовой части;
  3. Балансировка колес;
  4. Балансировка дисков.

Что важно для проведения правильного шиномонтажа?

Сколько стоит шиномонтаж

Шины любого транспортного средства регулярно подвергаются интенсивному воздействию. В случае неправильной установки шин происходит их быстрый износ, что может стать причиной аварий. Поэтому к выбору автосервиса следует отнестись ответственно и быть уверенным в профессионализме сотрудников.

Качество выполняемых работ, наличие необходимого оборудования, инструментов и материалов, опыт и знания специалистов – все это влияет на итоговый результат работ и безопасность на дороге.

Факторы, на которые необходимо обратить внимание, при выборе автосервиса:

  • Наличие в сервисе специальных динамометрических ключей для снятия/установки колес;
  • Наличие и качество общего шиномонтажного оборудования;
  • Наличие стенда регулировки развала-схождения;
  • Уровень квалификации персонала, который можно понять по отзывам клиентов.

На что обратить внимание при шиномонтаже

Поскольку для выполнения многих работ требуются не только грамотные специалисты, но и специальное оборудование, следует доверять автосервисам, где мастера имеют все необходимые инструменты, позволяющее выполнить любые работы в соответствии с требованиями и правилами.

К примеру, если не докрутить колесо — оно может отвалиться в дороге, что чревато серьезными последствиями. С другой стороны, если затянуть колесные шпильки слишком сильно — они могут лопнуть, из-за чего можно также потерять колесо. В связи с этим, откручивать и закручивать колесные шпильки/гайки можно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО специальным ДИНАМОМЕТРИЧЕСКИМ ключем! А цена одного такого ключа часто превышает зарплату шиномонтажника за несколько недель.

Поэтому только серьезные автосервисы могут обеспечить и гарантировать вашу безопасность и вашего автомобиля благодаря использованию качественного и правильного оборудования во время шиномонтажа и наличия квалифицированного персонала.

Цены на шиномонтаж, как правило, приемлемы, поэтому не стоит экономить на этом вопросе, пытаясь провести его в гаражных мастерских.

Замена летней и зимней резины на автомобиле

Стоимость шиномонтажа

Наиболее шиномонтаж востребован в сезонные периоды, когда  необходимо менять автомобильную резину. Но многие автовладельцы забывают о том, что после сезонного шиномонтажа рекомендуется провести проверку и, по необходимости, регулировку развал-схождения.

Безусловно, переобувка колес на зиму, очень важна. Однако, при замене резины, особенно если зимняя и летняя отличаются друг от друга не просто высотой протектора, а еще и размером, изменится плечо обката. Также оно изменится и при замене изношенных шин, на новые, поскольку новые шины будут иметь немного больший радиус.

Если не сделать регулировку развал-схождения после сезонного шиномонтажа — это может иметь следующие негативные последствия:

  1. Увеличивается износ шин, он становится более неравномерным;
  2. Ухудшается управление на неровностях;
  3. Увеличивается усилие на руле;
  4. Ухудшается устойчивости автомобиля;
  5. Уменьшается ресурс ступичных подшипников и других элементов подвески.

Стоимость шиномонтажа в Киеве разная в зависимости от прейскуранта цен каждого автосервиса. Как правило, цены на шиномонтаж сильно не меняются во время сезонной переобувки.

Профессиональные услуги по переобувке машины

Любой автосервис, предлагающий услуги шиномонтажа, должен быть оснащен специальным оборудованием, прежде всего балансировочным и шиномонтажным станком.

Когда требуется провести шиномонтаж в Киеве, следует выбирать проверенный автосервис.

Лучший автосервис шиномонтаж в Киеве – СТО — Гепард. Если нужны профессиональные качественно выполненные услуги шиномонтажа в Киеве и индивидуальный подход к каждому клиенту, то СТО — Гепард предоставит это Вам.

Пока мы будем заниматься вашим автомобилем вы сможете провести время в комфортной комнате отдыха с Wi-Fi, телевидением и чашкой чая или кофе.

Все работы выполняются мастерами с большим опытом на специальном оборудовании.

На шиномонтаж цены у нас приемлемые. Замена резины на автомобиле на зимнюю, стоимость будет зависит от типа и класса автомобиля.

Наш автосервис оснащен необходимым оборудованием, что обеспечивает выполнение  шиномонтажных работ качественно и в срок.

Преимущества нашего автосервиса по замене колес

Безопасность водителя и пассажиров зависит от исправного состояния транспортного средства, в том числе  от качества шин.  При появлении любых нарушениях необходимо своевременно обратиться к нам в автосервис, где наши специалисты  окажут профессиональную  помощь и проведут соответствующий необходимый ремонт.

Цены на шиномонтажВо время проведения работ по шиномонтажу наши специалисты при обнаружении устранят любой дефект резины, дисков и проведут балансировку.  Это обеспечит продолжительную эксплуатацию шин и повысит безопасность во время езды.

Автосервис — Гепард предлагает свои услуги достаточно давно, и клиенты уже успели оценить преимущества  сотрудничества с нами.

Наши преимущества:

  1. Имеется новое и современное специальное оборудование;
  2. Самый современный стенд развал-схождения;
  3. Высококвалифицированные мастера;
  4. Выполнение работ быстро, качественно и в срок;
  5. Большой опыт работы;
  6. Приемлемые цены на услуги;
  7. Разные способы оплаты;
  8. Гарантия на выполненные работы.

Качественная замена резины на автомобиле от СТО — Гепард

Мы оказываем услуги шиномонтажа по предварительной записи по адресу Киев, ул. Л. Толстого, 63. Записаться на шиномонтаж можно по номерам: +38 (095) 554-99-77 и +38 (093) 554-99-77. Предварительно, уточняйте и выбирайте по телефону свободное время, удобное для посещения шиномонтажа, чтобы записаться на шиномонтаж в Киеве.

Мы предлагаем качественным шиномонтаж по самым низким ценам! У нас замена резины на автомобиле цена вас порадует! Узнать стоимость можно, связавшись с менеджером по телефону или оставить онлайн-заявку.

Не надо экономить на шиномонтаже, это гарантия безопасности на дороге. Доверьте выполнение всех шиномонтажных работ профессионалам! Высокий уровень обслуживания клиентов и всех выполняемых нами работ – наша главная цель!

Услуги

почему СТО “ГЕПАРД”?

гарантия на все работы, запчасти и комплектующие

circular-label-with-certified-stamp

высококачественный и
сертифицированный сервис

нам доверяют 10 всеукраинских автоклубов

качественные и проверенные
материалы и комплектующие

ЗАПИШИТЕСЬ НА СТО В 1 КЛИК

Наш менеджер перезвонит Вам для уточнения списка работ в удобное для Вас время

    Мы работаем с:

    Адрес шиномонтажа в Киеве

    Киев, ул. Льва Толстого, 63 Время работы: Пн — Сб 10:00 — 19:00

    Почему стоит делать шиномонтаж в автосервисе — «Гепард»

    Шиномонтаж в Киеве осуществляется и другими компаниями. Почему стоит выбрать именно СТО — «Гепард»:

    • Огромный опыт мастеров, которые регулярно проходят обучения и курсы повышения квалификации, изучают все новинки и технологические ноу-хау рынка;
    • Наличие современного оборудования и инструмента, который постоянно обновляется в ногу со временем;
    • Большинство жидкостей, расходников, фильтров и прокладок в наличии или под заказ с доставкой в кратчайшие сроки;
    • Среднерыночные цены и доступные цены, золотая середина по соотношению цена/качество;
    • Партнеры 10-й автоклубов по всей Украине, также нам доверяют свои автомобили десятки известных на рынке компаний — лидеров в своей нише;
    • Предоставляем гарантию на все виды работ и запчастей в соответствии с приказом Мининфраструктуры № 615 от 28.11.2014
    • Комфортная комната клиентов с панорамными окнами для наблюдения за процессом ремонта вашего авто, а также с уютным детским уголком, тв, вай-фай и т.д.;
    • Круглосуточное видеонаблюдение, которое построено таким образом, что обеспечивает полный контроль за автомобилем на всех этапах ремонта и каждый пост виден как минимум на двух видеокамерах;
    • Накопительная система скидок для постоянных клиентов;
    • Охраняемая территория, на которой ваш автомобиль будет в полной безопасности;
    • На нашем веб-сайте можно увидеть фотоотчеты работ наших специалистов.

    Безусловно, это не все плюсы, но их вполне достаточно, чтобы прямо сейчас определиться с выбором надежного СТО и оставить заявку!

    ❶ Где находится СТО Gepard?
    Мы находимся на ул. Льва Толстого, 63 и, Кольцевая дорога,4б.
    ❷ Как с Вами связаться?
    Вы можете позвонить нам по телефонам:
    098-554-99-55 - Окружная
    095-554-99-77 — Центр
    ❸ С какими марками авто вы работает?
    Мы работаем почти со всеми марками автомобилей
    ❹ Какие Ваши главные принципы?
    Наши основные принципы это качество и безопасность.
    Оберіть мову сайту