График работы
Пн — Пт 09:00 — 19:00
Сб 10:00 — 18:00
предварительная запись
Top

Диагностика и ремонт АКПП

Схема проезда на СТО «Гепард-Центр» (ул. Льва Толстого, 63)

Проезд с Соломенской площади

Проезд с Проспекта Победы

Услуги

Цены на диагностику и ремонт АКПП

Название услуги: Цена от, грн.
Диагностика АКПП от 400 грн.
Снятие и установка АКПП от 2000 грн.
Замена масла АКПП полная (без замены фильтра) 800 грн.
Замена масла АКПП полная (с заменой фильтра) 1200 грн.
Замена масла АКПП (без фильтра/с фильтром) 650/950 грн.
Стоимость масла АКПП Цена от, грн.
Kroon Oil Almirol (Голландия) 290 грн./1л
Motul Multi ATF (Франция) 380 грн./1л
Motul ATF VI (Франция) 410 грн./1л

Диагностика АКПП

Ремонт АКПП в Киеве — СТО — Гепард

Одним из надежных, но при этом достаточно сложных механизмов транспортного средства, является автоматическая коробка передач. Основными функциональными предназначениями трансмиссии считаются передача мощности от мотора на ведущие колеса и оказание помощи двигателю внутреннего сгорания при адаптации к диапазону скоростей. Также АКПП осуществляет направление мощности от мотора к основным ведущим колесам, что позволяет водителю сосредоточиться на регулировании мощности и скорости.

К основным различиям между автоматической и механической коробками передач относятся – наличие преобразователя крутящего момента, работающего по принципу сцепления. Происходит автоматическое подстраивание гидротрансформатора под частоту вращения двигателя, что в результате обеспечивает подачу мощности на колеса автомобиля. Гидротрансформатор обеспечивается трансмиссионной жидкостью, которая осуществляет смазывание внутренних шестерней и компонентов. Хотя стоит отметить, что дополнительная помощь проводится и трансмиссионной жидкостью, которая также воздействует на силу и давление, обеспечивающие переключения передач.

На протяжении всего эксплуатационного срока автоматическая коробка передач требует своевременного обслуживания. Это позволит предотвратить неожиданный полный выход из строя механизма, а также исключит возникновение незначительных поломок, что в общем результате существенно продлит срок эксплуатации коробки передач автомобиля. Несоблюдение правил эксплуатации, наличие неудовлетворительного дорожного покрытия делает АКПП достаточно уязвимой. Результатом такого отношения к механизму становится необходимость проведения ремонтных работ АКПП. При наличии таких показаний очень важно своевременное обращение за помощью или проведение ремонта непосредственно квалифицированными специалистам. В данном случае логично появления вопроса: «Где можно провести качественный ремонт автоматической коробки передач?»

Основные причины проведения ремонта и обслуживания на СТО «Гепард»

Специализированный автосервис «Гепард» осуществляет полный комплекс услуг, направленных на восстановление функциональности коробки передач, замену комплектующих и восстановление трансмиссии в Киеве. Мы осуществляем ремонт всех видов и модификаций коробок передач любого года выпуска: вариатор, ZF, DSG, классические автоматы. Также предоставляем гарантию на все оказанные услуги мастерами СТО и наличие доступной стоимости на наши работы.

СТО «Гепард» предоставляет качественные услуги по обслуживанию автоматических коробок передач в Киеве. Наши мастера предлагают полный спектр услуг, начиная от доскональной диагностики, заканчивая проведением капитального ремонта автоматической коробки передач для различных марок транспортных средств. Высококвалифицированный авто мастер в кратчайшие сроки установит все неисправности коробки передач и предложит для клиента оптимальный вариант и комплекс работ для их устранения и восстановления функциональности АКПП.

Как правило, выход из строя деталей коробки передач приводит к невозможности в дальнейшем эксплуатировать автомобиль. Наибольшей проблемой является выход из строя автоматической коробки передач на автомагистрали за пределами города или на природе. При таких обстоятельствах транспортное средство нуждается в эвакуировании до станции сервисного обслуживания. Как правило, зачастую автоматическая коробка передач предварительно указывает на наличие в ней неисправностей. Поэтому для исключения вероятности того, что вы окажетесь в сложной ситуации мы настоятельно рекомендуем при появлении малейших признаков поломок автоматической трансмиссии, сразу обращаться в сервисный центр для проведения диагностики состояния автоматической коробки передач и выявления всех неисправностей в ней.

При условии, если отсутствует регулярное техническое обслуживание автоматической трансмиссии, то возникает высокая вероятность появления неисправностей в ее механизме. Процедура замены автоматической коробки передач относится к достаточно дорогостоящим услугам. Для того, чтобы избежать значительных финансовых растрат, следует своевременно проводить осмотр ее технического состояния и базовое обслуживание. При таком отношении значительно увеличиваются эксплуатационные сроки службы автоматической трансмиссии.

Для поддержания чистоты, смазки всех шестерен и компонентом с внутренним зацеплением очень важно осуществлять проверку уровней трансмиссионные жидкости.

Если вы все-таки оказались в сложной ситуации и ваша автоматическая коробка передач вышла из строя, звоните в СТО «Гепард». Мы всегда рады помочь нашим клиентам, что подтверждает предоставление бесплатного эвакуатора для транспортировки автомобиля на нашу автостанцию.

Ремонт АКППК основным преимуществам автосервиса «Гепард» относятся: использование запчастей и расходных материалов по наиболее доступным ценам. Также мы предоставляем гарантию на все услуги по ремонту и обслуживанию автоматической коробки, которые были проведены нашими мастерами. Автосервис «Гепард» оснащен современным оборудованием, что позволяет нам выполнять качественно весь спектр предоставляемых ремонтных работ. Наша станция имеет в наличии все необходимые инструменты и оборудование, также у нас используется современное программное обеспечение компьютерной диагностики, что в комплексе позволяет нам проводить качественный ремонт и обслуживание АКПП.

В автосервисе «Гепард» проводится профессиональный ремонт автоматической коробки передач, б/у и контрактных АКПП, также мы предоставляем услуги по продаже и покупке коробок передач. Стоимость ремонта автоматической трансмиссии рассчитывается индивидуально для каждого клиента с учетом объема проведенных работ.

В каких случаях требуется ремонт АКПП?

Специалисты выделяют ряд основных признаков, которые указывают на необходимость проведения ремонта автоматической трансмиссии. К наиболее распространенным относятся:

  • Наличие посторонних шумов, стуков и скрежета;
  • Ощущение запаха гари;
  • Пробуксовка;
  • Уменьшение показателей динамики;
  • Вибрация;
  • Залипание или полное выпадение передачи;
  • Полная остановка транспортного средства;
  • Появление чека на панели инструментов.

При появлении таких признаков важно не медлить, а сразу осуществить все диагностические мероприятия, направленные на выявление поломок в АКПП. На основе результатов диагностики планируется комплекс ремонтных работ для восстановления трансмиссии. В зависимости от неисправностей может быть проведено качественное восстановление деталей, а при их сильном износе – полная замена.

Какие услуги предоставляет автосервис «Гепард»?

Если при эксплуатации транспортного средства были обнаружены первые признаки неисправности автоматической трансмиссии, рекомендуем сразу обращаться за квалифицированной помощью в автосервис «Гепард» в Киеве и проведения качественного ремонта АКПП. К услугам наших клиентов мы предлагаем проведение:

  • Капитального или частичного исправление АКПП;
  • Ремонта гидроблока и гидротрансформатора;
  • Замены масла и любой другой технической жидкости и в том числе;
  • Обслуживание АКПП любой сложности от замены расходных материалов, до монтажа или демонтажа и настройки автоматической трансмиссии;
  • Экстренный ремонт автоматической коробки передач.

Все работы мы стараемся выполнить в максимально короткие сроки. Но, стоит отметить, что на время обслуживания влияет объем и сложность проводимых ремонтных работ. Как правило, обслуживание АКПП в СТО «Гепард» длится не более пяти дней. При условии, что на складе есть все необходимые детали и расходники для ремонта именно вашей АКПП, срок обслуживания авто составляет от одного до трех дней.

В СТО «Гепард» проводится ремонт АКПП автомобилей следующих торговых марок:

  • Nissan;
  • Audi;
  • KIА;
  • Skoda;
  • BMW;
  • Renault;
  • Opel;
  • Hyundai;
  • Peugeot;
  • Volkswagen;
  • Mazda;
  • Ford;
  • и другие.

Квалифицированные мастера СТО «Гепард» проводят поэтапное ремонтное обслуживание автоматической трансмиссии, которое состоит из:
Обслуживание АКПП

  1. Диагностики с выявлением места локализации неисправности и анализом общего состояния АКПП.
  2. Подбора оптимального способа восстановления, формирования сметы, согласования с клиентом суммы и срока ремонта.
  3. Проведения ремонтных работ, с соблюдением всех правил и требований.
  4. Адаптации коробки с последующей ее настройкой.
  5. Проведение тест-драйва с целью определения контроля качества проведенных работ.

В автосервисе «Гепард» на весь спектр услуг по ремонту и обслуживанию АКПП предоставляется гарантия до трех лет с учетом сложности работ по автоматической коробке передач. Если вам требуется консультация, смело обращайтесь к нам и звоните по номеру телефона. Наши менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы. Для записи на проведение диагностики или ремонта АКПП в Киеве можно, позвонив нам по номеру телефона или записавшись на сайте, заполнив данные в форме обратной связи.

Услуги

почему СТО “ГЕПАРД”?

гарантия на все работы, запчасти и комплектующие

circular-label-with-certified-stamp

высококачественный и
сертифицированный сервис

нам доверяют 10 всеукраинских автоклубов

качественные и проверенные
материалы и комплектующие

ЗАПИШИТЕСЬ НА СТО В 1 КЛИК

Наш менеджер перезвонит Вам для уточнения списка работ в удобное для Вас время

    Мы работаем с:

    Почему стоит делать диагностику и ремонт АКПП в автосервисе — «Гепард»

    Диагностика и ремонт АКПП в Киеве осуществляется и другими компаниями. Почему стоит выбрать именно СТО — «Гепард»:

    • Огромный опыт мастеров, которые регулярно проходят обучения и курсы повышения квалификации, изучают все новинки и технологические ноу-хау рынка;
    • Наличие современного оборудования и инструмента, который постоянно обновляется в ногу со временем;
    • Большинство жидкостей, расходников, фильтров и прокладок в наличии или под заказ с доставкой в кратчайшие сроки;
    • Среднерыночные цены и доступные цены, золотая середина по соотношению цена/качество;
    • Партнеры 10-й автоклубов по всей Украине, также нам доверяют свои автомобили десятки известных на рынке компаний — лидеров в своей нише;
    • Предоставляем гарантию на все виды работ и запчастей в соответствии с приказом Мининфраструктуры № 615 от 28.11.2014
    • Комфортная комната клиентов с панорамными окнами для наблюдения за процессом ремонта вашего авто, а также с уютным детским уголком, тв, вай-фай и т.д.;
    • Круглосуточное видеонаблюдение, которое построено таким образом, что обеспечивает полный контроль за автомобилем на всех этапах ремонта и каждый пост виден как минимум на двух видеокамерах;
    • Накопительная система скидок для постоянных клиентов;
    • Охраняемая территория, на которой ваш автомобиль будет в полной безопасности;
    • На нашем веб-сайте можно увидеть фотоотчеты работ наших специалистов.

    Безусловно, это не все плюсы, но их вполне достаточно, чтобы прямо сейчас определиться с выбором надежного СТО и оставить заявку!

    ❶ Где находится СТО Gepard?
    Мы находимся на ул. Льва Толстого, 63 и, Кольцевая дорога,4б.
    ❷ Как с Вами связаться?
    Вы можете позвонить нам по телефонам:
    098-554-99-55 - Окружная
    095-554-99-77 — Центр
    ❸ С какими марками авто вы работает?
    Мы работаем почти со всеми марками автомобилей
    ❹ Какие Ваши главные принципы?
    Наши основные принципы это качество и безопасность.
    Оберіть мову сайту