График работы
Пн — Пт 09:00 — 19:00
Сб 10:00 — 18:00
предварительная запись
Top

Автозапчасти

СТО - Gepard - Услуги - Автозапчасти Киев
Услуги

Продажа автозапчастей в Киеве — СТО-Гепард

Цены на запчасти в Украине, на разные марки автомобилей, а также в разных местах, могут значительно отличаться друг от друга. И, как правило, различные недобросовестные компании пытаются завысить цену на запчасти или услуги.

Таким образом, стоимость запчастей может оказаться завышенной в два, а иногда и в три раза, от их реальной рыночной стоимости. Чтобы избежать подобного и приобрести качественный, и не дорогой товар, следует обращаться в проверенные магазины и компании.

Цены на автомобильные запчасти

Купить автозапчасти в КиевеПокупка автозапчастей — это процесс, с которым рано или поздно столкнётся любой владелец автомобиля. Даже самые дорогие модели и марки авто требуют регулярной замены некоторых узлов, а также не застрахованы от поломок и аварий.

Запасные части для любого автомобиля, вне зависимости от марки и года выпуска, можно поделить на несколько условных групп:

  • Основные узлы автомобиля — запасные части, которые приходится менять, только в случае серьезной поломки и меняются они, как правило, цельным узлом;
  • Заменяемые части — это, чаще всего, запчасти, которые быстро и часто приходят в негодность, например, фары или дворники;
  • Детали автомобиля — части двигателя, ходовой системы или аналогичных механизмов, которые могут приходить в негодность;
  • Расходуемые части — колодки, ремни, фильтра и аналогичные части, которые со временем изнашиваются.

Конечно, подобная градация условная и наш интернет-магазин автозапчастей предлагает куда более широкий спектр товаров, но данные подгруппы наиболее часто востребованы при поиске необходимой детали для своего автомобиля.

Каталог запчастей для авто

Каталог автозапчастей нашей компании очень обширен и не ограничен каким-либо одним типом или видом деталей, но в виду того, что к нам обращаются чаще всего по однотипным вопросам, мы выделили несколько групп, которые будут полезны каждому автолюбителю:

  1. Ходовая — запчасти для ходовой части любого автомобиля, любой марки. Такие запчасти недорого приобретать комплектами;
  2. Запчасти рулевой системы — например, рулевой рейки;
  3. Тормозная система — запчасти для системы тормозов, в том числе и расходуемые;
  4. Запчасти КПП — запасные узлы коробки передач, практически, для всех марок автомобилей. Наш сайт автозапчастей предлагает также записаться на диагностику и ремонт КПП;
  5. Двигатель — полный перечень запасных частей двигателя, для разных моделей и марок автомобилей;
  6. Системы охлаждения и подогрева — запасные части, а также расходуемые детали.

У нас можно купить автозапчасти на авто, практически, любой марки и модели, а также установить их или провести диагностику после ремонта.

Цена на запчасти для авто

Где купить автозапчасти в Киеве?

Оригинальные запчасти для иномарок в Киеве, можно приобрести в наших СТО — Гепард. Кроме того, после приобретения наши специалисты могут установить любую деталь на ваш автомобиль, а при необходимости провести полный ремонт или замену любого узла машины.

Где купить запчасти для своей машины — это актуальный вопрос для любого автовладельца. Более того, приобрести качественный товар, от производителя, за адекватные цены — вот цель каждого автовладельца.

Наши СТО расположены в самых удобных местах Киева, что позволит приобретать автозапчасти рядом с удобным вам местом, не ища и не ездя ща ними слишком далеко.

Кроме того, наша СТО предоставляет ряд других услуг, помимо продажи автозапчастей, которые безусловно будут полезны каждому автолюбителю, а также предлагает техническое обслуживание на постоянной основе.

Услуги

почему СТО “ГЕПАРД”?

гарантия на все работы, запчасти и комплектующие

circular-label-with-certified-stamp

высококачественный и
сертифицированный сервис

нам доверяют 10 всеукраинских автоклубов

качественные и проверенные
материалы и комплектующие

ЗАПИШИТЕСЬ НА СТО В 1 КЛИК

Наш менеджер перезвонит Вам для уточнения списка работ в удобное для Вас время

    Мы работаем с:

    ❶ Где находится СТО Gepard?
    Мы находимся на ул. Льва Толстого, 63 и, Кольцевая дорога,4б.
    ❷ Как с Вами связаться?
    Вы можете позвонить нам по телефонам:
    098-554-99-55 - Окружная
    095-554-99-77 — Центр
    ❸ С какими марками авто вы работает?
    Мы работаем почти со всеми марками автомобилей
    ❹ Какие Ваши главные принципы?
    Наши основные принципы это качество и безопасность.
    Оберіть мову сайту