График работы
Пн — Пт 09:00 — 19:00
Сб 10:00 — 18:00
предварительная запись
Top

Замена ГРМ на Infiniti FX35 в Киеве

Сколько стоит замена ГРМ Инфинити ФХ35 в КиевеДля проверки работы автомобиля и его ТО в Киеве можно обратится в СТО «Гепард», наш автосервис работает по принципу репутация превыше всего. Поэтому на все детали, комплектующие, услуги и все виды ремонта мы выдаем гарантии.

Проверку ТО и функциональность Инфинити FX35 проверят автомеханики и слесаря, после обнаружения неисправностей, поломок или сбоев в работе, тут же будет предложен ремонт, настройка или замена соответствующих деталей.

Замена ремня и цепи ГРМ Инфинити ФХ35 стоимость

Очень часто возникают проблемы с ремнем или цепью в системе газораспределения, замена ремня ГРМ Инфинити ФХ35 осуществляется в нашем СТО очень часто. Так как мы рекомендуем предотвратить серьезные поломки и заменить ремень ГРМ после 50 км пробега.

На износ ремня влияет срок эксплуатации, неправильная установка или использование, неисправность двигателя. При этом стоит учитывать, что замена ремня на Инфинити ФХ 35 замена ГРМ, цена будет составлять от 5000 гривен.

В процессе эксплуатации автомобиля стоит помнить, что ремень меняют во время планового ТО, но бывают случаи, когда требуется внеплановая замена ГРМ Инфинити FX35 в Киеве. СТО «Гепард» обеспечит замену ремня оригиналов от производителей Инфинити, работа не будет стоить дешево, так как в стоимость услуги входит стоимость детали и работа мастера.

Инфинити FX 35 замена ГРМ цена Киев

Наше СТО «Гепард» дорожит каждым клиентом и главным лозунгом работы является репутация фирмы, поэтому на все виды услуг, детали, комплектующие мы выдаем гарантии.

СТО «Гепард» В Киеве обеспечивает:

    • Своевременный и качественный ремонт любой сложности.
    • На все работы выдаются гарантии.
  • Работы осуществляются с применением современного инструмента и оборудования.
  • У нас только оригинальные комплектующие и детали.
  • В штате работают только опытные слесаря и автомеханики.
  • Все работы выполняются в короткие промежутки времени, недорого, качественно и в срок.

Такая услуга как замена цепи ГРМ Infiniti FX35 в Киеве обычное дело для наших автомехаников. Мы рекомендуем при первом сбое в работе, сразу менять цепь, так как растянутая цепь может привести:

  1. к перебоям в работе двигателя,
  2. перерасходу топлива,
  3. возможен обрыв цепи,
  4. загиб клапанов,
  5. износ звездочек.

Поэтому своевременная замена цепи ГРМ Инфинити FX35 спасет от сбоев в работе автомобиля и дорогостоящих ремонтов. Все работы по ремонту Инфинити выполняют лучшие автослесаря Киева, в наше СТО приезжают на ремонт 10 клубов автолюбителей со всей Украины.

При замене цепи ГРМ Инфинити FX35 стоимость будет зависеть от сложности работы, наше СТО выполняет все виды ремонта, использует только качественные и оригинальные детали и комплектующие. Наши специалисты выполнят ремонт, профилактический и текущий осмотр, устранят все неисправности, избавят вас от внезапных поломок. СТО «Гепард» — надежность и уверенность в завтрашнем дне.

❶ Где находится СТО Gepard?
Мы находимся на ул. Льва Толстого, 63 и, Кольцевая дорога,4б.
❷ Как с Вами связаться?
Вы можете позвонить нам по телефонам:
098-554-99-55 - Окружная
095-554-99-77 — Центр
❸ С какими марками авто вы работает?
Мы работаем почти со всеми марками автомобилей
❹ Какие Ваши главные принципы?
Наши основные принципы это качество и безопасность.
Оберіть мову сайту