График работы
Пн — Пт 09:00 — 19:00
Сб 10:00 — 18:00
предварительная запись
Top

Замена цепи ГРМ в Киеве

Замена цепи ГРМ цена работы КиевЦепной привод газораспределительного механизма используется довольно давно, и цепная передача обладает высокой степенью надежности. Крайне редко цепь ГРМ рвётся в процессе работы. Единственное что может случиться – цепь растянется и начнет шуметь.

Цепной привод газораспределительного механизма может обеспечить автомобилю пробег в и до 500 000 км, что недоступно ни одному зубчатому ремню. Сильно растянутая цепь может перескакивать на шестерне привода на один или два зуба, но это случается крайне редко. Чтобы исключить все неудобства связанные с изношенной цепью ГРМ, нужно вовремя заменить этот элемент. Замена цепи ГРМ в Киеве может быть произведена быстро и качественно только в одном сервисе — на СТО «Гепард».

Замена цепи ГРМ стоимость работ

Эти элементы цепного привода разделяются на несколько видов:

  • Однорядные.
  • Двухрядные.
  • Трёхрядные.
  • Пластинчатые (цепь Морзе).

Своевременная замена цепи ГРМ цена работы в Киеве которой будет самой недорогой на СТО «Gepard», избавит владельца от многих неудобств. Изношенная цепная передача может изменять углы газораспределения, следствием чего будет являться нестабильная работа силовой установки. Также растянутая приводная цепь имеет большую вероятность обрыва, и при работе двигателя издаёт больше шума. Замена цепи ГРМ (стоимость работ самая доступная на СТО «Гепард») – не является сложным мероприятием, и при малейшем появлении симптомов износа этого элемента нужно не затягивая обратиться к специалисту.

Преимущества использования цепи ГРМ

Несмотря на то, что этот элемент уже давно морально устарел, он имеет массу преимуществ перед зубчатым ремнем. В перечень главных плюсов использования цепи входит:

  1. цепной привод защищен от воздействия внешних факторов;
  2. цепная передача не боится ни высоких, ни низких температур;
  3. цепь защищена от пыли и грязи, и постоянно смазывается.

Если задаться вопросом: сколько стоит замена цепи ГРМ в Киеве, то ответить на него можно довольно быстро. Расценки на эту услугу колеблется в широком диапазоне, и на СТО «Gepard» стоимость этой процедуры может составлять от 1500 до 15000 грн. Сколько стоит работа – всё зависит от модели автомобиля.

Сколько стоит замена цепи ГРМ в Киеве?

Если не следить за состоянием газораспределительного механизма, то растянутая цепь может не только порваться, но еще и попасть между вращающимися деталями двигателя. Некоторые моторы устроены так, что обрыв цепи непременно влечет за собой и согнутые клапана. Но существуют такие модели ДВС, которым не страшен обрыв цепи и обрыв ремня.

Чтобы привод ГРМ работал четко и безотказно, через каждые 100 тысяч нужно менять цепь. Единственное, что хотелось бы еще раз подчеркнуть, стоимость замены цепи ГРМ в Киеве будет наиболее качественной и недорогой, если обратиться в автосервис «Gepard». Качество обслуживания в этом автоцентре всегда на высоте, так как на СТО работают автомеханики экстра-класса.

❶ Где находится СТО Gepard?
Мы находимся на ул. Льва Толстого, 63 и, Кольцевая дорога,4б.
❷ Как с Вами связаться?
Вы можете позвонить нам по телефонам:
098-554-99-55 - Окружная
095-554-99-77 — Центр
❸ С какими марками авто вы работает?
Мы работаем почти со всеми марками автомобилей
❹ Какие Ваши главные принципы?
Наши основные принципы это качество и безопасность.
Оберіть мову сайту