График работы
Пн — Пт 09:00 — 19:00
Сб 10:00 — 18:00
предварительная запись
Top

Регулировка клапанов Infiniti (Инфинити) G35

Регулировка клапанов на Infiniti G 37 КиевЦена регулировки клапанов Infiniti G37 в Киеве

Регулировка клапанов Инфинити G37 в Киеве — это отличный способ  обеспечить сохранность финансовых средств и работоспособное состояние двигателя вашего автомобиля. Японская автомобильная корпорация Инфинити славится, и известна во всём мире своими люксовыми автомобилями. Наибольшее распространение эти автомобили получили в Соединённых Штатах Америки и в странах Европы. В Украине имеются автолюбители, которые ценят японское качество и предпочитают ездить на автомобилях этой компании. Марка автомобиля Инфинити G37 популярна среди некоторой категории украинских граждан, благодаря её хорошей маневренности на дорогах, качественной сборке, надёжности, эксклюзивному дизайну и комфорту во время эксплуатации. Однако, как и любая машина, эта модель автомобиля требует своевременного ухода и технического обслуживания. Одной из процедур технического ухода за Infiniti G 37, является регулировка клапанов двигателя. Такая услуга стоит дёшево, но она позволяет сэкономить деньги владельца автомобиля и продлить эксплуатационный срок использования транспортного средства.

Когда необходимо делать регулировку клапанов на Инфинити G37?

Регулировать клапаны в двигателе автомобиля Infiniti G 37 рекомендуется через каждые 20 000 км пробега. Тем не менее, момент времени, когда существует необходимость в регулировке клапанов двигателя, может наступить и ранее, если:

  1. Автомобиль тяжело завести в любое время года;
  2. Двигатель в рабочем состоянии очень шумно работает и клапаны цокают;
  3. Повышен расход топлива;
  4. Тяговая сила двигателя меньше нормы.

Выгода после проведения регулировки клапанов на Infiniti G 37

Любой владелец Инфинити G37, который своевременно воспользуется услугой регулировки клапанов на своём автомобиле, получит следующие выгоды:

  • Сэкономит свои финансовые средства, которые нужно было бы потратить на капитальный ремонт двигателя и на лишнее горючее топливо;
  • Продлит срок службы мотора;
  • Повысит уровень мощности двигателя до предусмотренного производителем.

Регулировка клапанов Infiniti G 37 Киев стоит дёшево и позволяет с уверенностью смотреть в будущее и не переживать за рабочее состояние двигателя вашего автомобиля.

❶ Где находится СТО Gepard?
Мы находимся на ул. Льва Толстого, 63 и, Кольцевая дорога,4б.
❷ Как с Вами связаться?
Вы можете позвонить нам по телефонам:
098-554-99-55 - Окружная
095-554-99-77 — Центр
❸ С какими марками авто вы работает?
Мы работаем почти со всеми марками автомобилей
❹ Какие Ваши главные принципы?
Наши основные принципы это качество и безопасность.
Оберіть мову сайту