График работы
Пн — Пт 09:00 — 19:00
Сб 10:00 — 18:00
предварительная запись
Top

Комплексная диагностика автомобиля в Киеве

Каждый владелец автомобиля знает, что любая машина требует тщательного ухода и контроля за состоянием внешних и внутренних запчастей. Комплексную диагностику необходимо проводить регулярно, раз в сезон, но бывают случаи, когда дефекты в работе обнаружатся в процессе эксплуатации неожиданно.

В таком случае обязательно следует обратиться в сервисный центр для их устранения. Комплексная диагностика автомобиля в Киеве проводится в одном из лучших сервисных центров, куда можно обратиться, при выявлении следующих признаков:

Признаки, говорящий о том, что пора провести диагностику:

  • Если владелец приобретает подержанный автомобиль
  • При явном сбое в работе запчастей и неполадках при управлении
  • Если недавно водитель попал в дорожно-транспортное происшествие
  • Перед продажей машины другому владельцу

Каждая комплексная диагностика авто цена которой максимально приемлема для автовладельцев, стоит вложенных средств и сил.

Комплексная диагностика авто цена в СТО «Гепард»

Благодаря своевременной комплексной диагностике, специалисты выявляют нарушения на ранней стадии, что позволяет избежать неожиданностей во время движения по местности или вдали от дома.

Любой дефект: странный звук из под капота, сложности во время заведения автомобиля, треск, грохот, плохая маневренность — это только часть всех возможных неполадок.

Рекомендуется проводить комплексную диагностику перед продажей машины. Владелец сможет указать в анкете для продажи, что диагностика недавно проводилась, приложить подтверждающие документы, тогда покупатель найдется быстрее и вы будете уверены, что с транспортом все в порядке.

Комплексная диагностика автомобиля состоит из:

  1. Проверки соответствия внешних характеристик машины положенным стандартам
  2. Тщательного осмотра всей двигательной системы
  3. Проверки состояния ходовой части
  4. Проведения компьютерной диагностики с помощью специальной программы

Стоимость комплексной диагностики автомобиля в Киеве

Компьютерная диагностика — один из важнейших этапов проверки. Состояние некоторых механизмов невозможно оценить без проведения такой диагностики. Если в сервисе вам не предложили провести такую проверку, обязательно запросите ее.

Комплексная диагностика автомобиля цена в КиевеС помощью компьютерной диагностики можно определить:

  • Полное состояние датчиков и электроники
  • Прочитать ошибки настоящие и хранящиеся в памяти
  • Проверить основные показатели системы зажигания
  • Проверка наличия и работоспособности блоков безопасности

Внешнее состояние автомобиля проверяют без использования компьютера, так как большинство дефектов можно рассмотреть визуально. На данном этапе проверяют:

  1. Состояние покрытия автомобиля
  2. Наличие дефектов в салоне
  3. Сетевое оборудование

Сотрудники сервиса составляют список обнаруженных дефектов и неполадок и начинают их устранять. Сроки устранения зависят от количества найденных проблем. Прежде чем начать работу, специалисты сообщают владельцу о всех недостатках и обсуждают ход проведения работ. Мастера стараются максимально все устранить, чтобы привести автомобиль полностью в порядок для дальнейшей эксплуатации.

Комплексная диагностика авто в Киеве проводится по всем стандартам, тщательно и качественно. Проверке двигателя стоит уделить особое внимание — грамотные и опытные мастера начинают работу именно с этого.

Сколько стоит комплексная диагностика автомобиля?

По просьбе владельца специалисты могут проверить автомобиль на наличие скрытых дефектов, после покупки подержанного автомобиля. Узнать, бывал ли автомобиль в ДТП очень просто, проверив специальными устройствами толщину красочного покрытия на кузове и при визуальном осмотре бампера, крыльев, фар.

Стоимость комплексной диагностики автомобиля рассчитывается индивидуально, при визите владельца в сервисный центр. На данной процедуре экономить не стоит, так как своевременная и полная диагностика всех систем автомобиля зависит от срока дальнейшей эксплуатации транспорта. Если нужна комплексная диагностика автомобиля, цена в Киеве в нашем центре самая справедливая для владельцев авто.

Узнать, сколько стоит комплексная диагностика автомобиля можно узнать, обратившись к специалистам СТО «Gepard». Сотрудники подробно проконсультируют и ответят на все вопросы.

❶ Где находится СТО Gepard?
Мы находимся на ул. Льва Толстого, 63 и, Кольцевая дорога,4б.
❷ Как с Вами связаться?
Вы можете позвонить нам по телефонам:
098-554-99-55 - Окружная
095-554-99-77 — Центр
❸ С какими марками авто вы работает?
Мы работаем почти со всеми марками автомобилей
❹ Какие Ваши главные принципы?
Наши основные принципы это качество и безопасность.
Оберіть мову сайту