График работы
Пн — Пт 09:00 — 19:00
Сб 10:00 — 18:00
предварительная запись
Top

Замена ГРМ на Mercedes W123, W124 в Киеве

Замена цепи, ремня ГРМ Mercedes W123, W124 КиевУже более 30 лет по всему миру можно встретить автомобили Мерседес Е-класса W123 и W124. В данной линейке производитель предлагал большой выбор двигателей. Данные автомобили оснащались как двухлитровыми дизелями, так и пятилитровыми V-образными восьмерками. Ну и не нарушая традицию, связующим элементом группы распределительных механизмов выступают цепь или ремень в зависимости от конкретного двигателя.

Как известно, стоимость такой детали небольшая, но роль в долговечной и надежной работе силового агрегата непомерно высока. На цепь или ремень в автомобиле возложены следующие задачи:

  • обеспечение правильной работы системы зажигания;
  • правильная работа клапанов, как на впуск, так и на выпуск;
  • синхронизация распределительных и коленчатых валов;
  • также не стоит забывать о невозможности работы без ремня ГРМ системы охлаждения и кондиционирования.

Замена ГРМ Мерседес W123, W124 Киев цена

Каким бы высочайшим качеством не обладали детали, они все равно подвержены необратимому износу. Это также относится и к ремню ГРМ. Не произведя вовремя замену узла, вырастает вероятность обрыва ремня, а это приводит к огромным затратам, так как двигатель в этом случае серьезно повреждается. Для некоторых самоучек замена ГРМ Мерседес W123 в Киеве не вызывает сложностей, но опять же нет никакой гарантии в качестве такого самостоятельного ремонта. Именно поэтому данным делом должны заниматься профессионалы.

Одним из основных достоинств СТО «Гепард» является ориентированная на доступность ценовая политика. Многим интересно, сколько стоит замена ГРМ Mercedes W123. Если сравнивать с аналогичными сервисами, то цены у «Гепарда» являются самыми приемлемыми. Замена цепи ГРМ Mercedes W124 в Киеве производится с максимальным качеством, несмотря на то, что цена услуги некоторым покажется подозрительно низкой.

Сколько стоит замена цепи, ремня ГРМ Mercedes W123

СТО «Гепард» обладает собственными принципами работы, в число которых входят следующие пункты:

  1. высококвалифицированный персонал. Штат сотрудников имеет только настоящих профессионалов своего дела, каждый работник лично отвечает за качество произведенных работ;
  2. максимальный каталог выполняемых работ над транспортным средством. Именно поэтому замена ремня ГРМ Мерседес W123 в Киеве не вызовет проблем для автовладельцев. Достаточно лишь обратиться в сервис «Гепард»;
  3. отличные цены. Для тех клиентов, которым необходима замена цепи ГРМ Мерседес W123, цена услуги станет важным фактором для выбора сервиса технического обслуживания.

Стоимость замены ремня ГРМ Мерседес W124 в Киеве

Чтобы предотвратить возникновение серьезных поломок двигательной установки, жизненно необходима своевременная замена ГРМ. Данная операция, хоть и считается обычной, но всё же требует определенных знаний и навыков. Сотрудники СТО «Гепард» недорого выполнят замену ГРМ быстро и, что самое важное, качественно.

Стоимость замены ремня ГРМ Mercedes W124 порадует клиентов, при этом автовладелец не столкнется «навязыванием» различных дополнительных ненужных услуг. И, как правило, на всю произведенную работу распространяется гарантия качества.

❶ Где находится СТО Gepard?
Мы находимся на ул. Льва Толстого, 63 и, Кольцевая дорога,4б.
❷ Как с Вами связаться?
Вы можете позвонить нам по телефонам:
098-554-99-55 - Окружная
095-554-99-77 — Центр
❸ С какими марками авто вы работает?
Мы работаем почти со всеми марками автомобилей
❹ Какие Ваши главные принципы?
Наши основные принципы это качество и безопасность.
Оберіть мову сайту