График работы
Пн — Пт 09:00 — 19:00
Сб 10:00 — 18:00
предварительная запись
Top

Замена ГРМ на Subaru Legacy в Киеве

Субару Легаси замена ГРМ цена КиевЗамена цепи ГРМ Субару Легаси стоимость

Ремень, отвечающий за правильную работу газораспределительного оборудования автомобиля – это важная деталь, которая оптимизирует работу автомобиля. Он способствует одновременному вращению распредвала и коленвала. Данное устройство обеспечивает синхронную работу моторного узла с клапанами.  Кроме этого, элемент двигателя отвечает за корректность действия масляного насоса и водяной помпы. Именно поэтому требуется своевременная замена ГРМ Subaru Legacy специалистами СТО «Гепард».

Для того, чтобы определить период, в который требуется выполнить такую процедуру, желательно предварительно изучить официальную документацию. Производитель обычно указывает рекомендованный срок, когда нужна будет замена ГРМ Субару Легаси в Киеве, как правило, он заключается в прохождении автомобилем не более 100000 километров. Но данная статистика подразумевает только правильную эксплуатацию автомобиля, без нарушения рекомендованной скорости и технических параметров.

Замена ремня ГРМ Субару Легаси цена Киев

Учитывая, что могут быть различные нагрузки на двигатель, температурные перепады, а также физическое воздействия, этот срок сокращается, а замена цепи ГРМ Subaru Legacy в Киеве требуется намного раньше, чем советует производитель. Есть также ряд причин, которые указывают на неисправность детали:

  • Разрушенные зубья на детали;
  • Ремень был установлен более пяти лет назад;
  • Наличие физических недостатков, например, трещин в материале детали;
  • Разгерметизация газораспределительной системы;
  • Протекание жидкости для охлаждения мотора;
  • Плохой функционал мотора;
  • Нарушение в работе системы зажигания;
  • Детонация двигателя и шумное функционирование;
  • Черный дым из трубы.

Если замена цепи ГРМ Субару Легаси не осуществлена вовремя, то машина получает ряд более серьезных проблем в виде поломки всей системы газораспределения, деформации клапанов, шатунов, неисправность распредвала.

Мастера СТО «Гепард» рекомендуют исключить возможный ремонт личными силами, хоть и дешево для водителя. Автолюбитель может не учесть всех тонкостей работы, а последующая замена ремня ГРМ Субару Легаси стоимость увеличится, так как дополнительно потребуется исправлять ошибки в работе системы. Услуги специалистов – это недорого, так как мастера работают на профессиональном оборудовании, а также по современным технологиям.

Subaru Legacy замена ГРМ на СТО «Гепард»

Обращаясь в СТО «Гепард», водитель получает ряд преимуществ:

  1. Работа осуществляется только с качественными деталями;
  2. Предлагается гарантия;
  3. Мастера имеют большой опыт работы.

На Субару Легаси замена ГРМ цена вполне приемлема, так как работа с конструкцией технически сложная и требует определенных навыков и знаний. А гарантия на проделанный ремонт – это ответственное отношение к работе со стороны СТО.

❶ Где находится СТО Gepard?
Мы находимся на ул. Льва Толстого, 63 и, Кольцевая дорога,4б.
❷ Как с Вами связаться?
Вы можете позвонить нам по телефонам:
098-554-99-55 - Окружная
095-554-99-77 — Центр
❸ С какими марками авто вы работает?
Мы работаем почти со всеми марками автомобилей
❹ Какие Ваши главные принципы?
Наши основные принципы это качество и безопасность.
Оберіть мову сайту