График работы
Пн — Пт 09:00 — 19:00
Сб 10:00 — 18:00
предварительная запись
Top

Замена ГРМ на Hyundai Tucson в Киеве

Замена ГРМ Хундай Туксон

Прежде чем приступать к замене ремня ГРМ, проводятся подготовительные мероприятия. Они заключаются в устранении лишних деталей, которые могут помешать процессу. Итак, замена цепи ГРМ Туксон 2.0 бензин предполагает фиксирование коленвала в конкретном положении верхней части на первом цилиндре.

Далее задействуется пусковая рукоятка для проворачивания коленвала до необходимого положения. При полном совпадении отметин на шкиве с коленвалом транспортное средство готово к проведению описываемой процедуры.

Стоимость замены ГРМ Хундай Туксон

Профессиональная замена ГРМ Hyundai Tucson в Киеве осуществляется специалистами СТО «Gepard». Если интересует качественная замена ремня ГРМ Хендай Туксон 2.0 бензин, цена на которую невысока, мы рады предложить свои услуги.

Последовательность действий такова:

  • демонтируется кожух на моторе, для чего откручиваются крепежные болты.
  • Снятие переднего правого колеса, а также правого двигательного брызговика.
  • Устранение ремней на генераторном приводе. Ослабляется крепежный болт, устраняется винт регулировочного типа и гайка. После смещения генератора в сторону и снятия шкивов ремень легко снимается.
  • Демонтаж кронштейна путем выкручивания крепежа распорки с последующим ее удалением. Снятие верхней крышки на приводе ГРМ.
  • После этого устраняется крышка головки на цилиндровых блоках. Поршень, относящийся к первому цилиндру, располагается в положении ВМТ, болт крепления выворачивается, а шкив вместе с шайбой снимается.
  • Демонтируется нижняя крышка, отпускается затяжка у роликового болта.
  • Далее ремень извлекается из моторного отдела.
  • Важно отсутствие на шкивах забоин, сколов, наличие целых по поверхности зубьев.

Если интересует Хендай Туссан замена ГРМ цена в Киеве на эту процедуру самая доступная в нашей компании. Следующий шаг – проверка относительно совпадения на валу установочных отметин.

Хендай Туссан замена ГРМ цена

Принцип монтажа ремня проводится поэтапно: шкив с зубьями с коленчатого вала, ролик промежуточного типа, зубчатый шкив, который относится к распределительному валу, в завершение – ролик-натяжитель.

Ремень привода натягивается после монтажа шестигранника, далее прочно затягивается болт для крепежа ролика. Деталь ввинчивается в хвостовик на коленвале, проворачивается до двух оборотов, проверяются метки на совпадение. В целом замена ГРМ Хендай Туссан 2.0, цена на которую достаточно приемлема, предполагает монтаж детали, но в обратном порядке.

❶ Где находится СТО Gepard?
Мы находимся на ул. Льва Толстого, 63 и, Кольцевая дорога,4б.
❷ Как с Вами связаться?
Вы можете позвонить нам по телефонам:
098-554-99-55 - Окружная
095-554-99-77 — Центр
❸ С какими марками авто вы работает?
Мы работаем почти со всеми марками автомобилей
❹ Какие Ваши главные принципы?
Наши основные принципы это качество и безопасность.
Оберіть мову сайту