График работы
Пн — Пт 09:00 — 19:00
Сб 10:00 — 18:00
предварительная запись
Top

Ремонт двигателя Volkswagen Tiguan в Киеве

Ремонт двигателя Volkswagen Tiguan в КиевеАвтомобили марки Volkswagen уже давно заняли свое место в сердцах автолюбителей за свою комфортабельность, надежность, маневренность и управляемость. Но очень важно при эксплуатации авто регулярно проводить диагностику двигателя Фольксваген Тигуан в Киеве, на таких работах специализируется СТО «Гепард».

Ремонт силовой установки

Обычно двигатели марки Фольксваген очень живучие и надежные. При правильном и регулярном техническом обслуживании эти двигателя спокойно преодолевают пробеги в 250 — 300 тыс. км без ремонта. Чаще всего в автомобилях марки Volkswagen приходится делать профилактический ремонт двигателя в связи с:

  • Нерегулярным прохождением техобслуживания.
  • Использованием топлива низкого качества.
  • Некачественными смазочными материалами для двигателя и низким качеством фильтров
  • Перегревом двигателя.

Проводя регулярную и тщательную диагностику двигателя вы сможете избежать выполнения капитального ремонта двигателя Volkswagen Tiguan.

В автосервисах “Гепард” имеется необходимое современное диагностическое оборудование для проведение полной и комплексной диагностики двигателя, а, механики обладают большим практическим опытом. Чаще всего во время диагностики проводятся такие операции:

  • Делается общий осмотр двигателя, проверяются данные по коррекциям подачи топлива, показатели потребления воздуха и много других параметров.
  • Силовая установка сканируется с помощью цифрового оборудования, делать это рекомендуется после пробега 10-15 тысяч километров.
  • Проверяется состояние и зазоры клапанов. Исследуются несколько базовых параметров, по которым можно делать умозаключение о тепловых зазорах клапанов двигателя без его вскрытия.
  • При подозрение на сильный износ силового агрегата возможно проведение эндоскопического исследования двигателя.

Компания «Гепард» специализируется на ремонте двигателя Фольксваген Тигуан в городе Киев много лет. В сети можно прочесть многочисленные положительные (98%) отзывы.

Специализация «Гепард»

Автомастерская «Гепард» имеют широкую специализацию, в частности:

  1. по ремонту и диагностике блоков управления двигателем;
  2. диагностике и ремонту системы зажигания и подачи топлива;
  3. комплексной диагностики силовой установки.

От правильности диагностики в конечном итоге зависят сроки ремонта и его стоимость. Цена на диагностику двигателя Volkswagen Tiguan находится в среднем ценовом сегменте.

❶ Где находится СТО Gepard?
Мы находимся на ул. Льва Толстого, 63 и, Кольцевая дорога,4б.
❷ Как с Вами связаться?
Вы можете позвонить нам по телефонам:
098-554-99-55 - Окружная
095-554-99-77 — Центр
❸ С какими марками авто вы работает?
Мы работаем почти со всеми марками автомобилей
❹ Какие Ваши главные принципы?
Наши основные принципы это качество и безопасность.
Оберіть мову сайту