График работы
Пн — Пт 09:00 — 19:00
Сб 10:00 — 18:00
предварительная запись
Top

Ремонт двигателя Хонда Аккорд Киев

Стоимость ремонта двигателя Honda Accord Киев

Стоимость ремонта двигателя Хонда Аккорд 2019

Хонда Аккоррд по праву считается одним из самых надежных автомобилей на данный момент. Автолюбители, которые уже успели приобрести данную модель японского автопрома, по достоинству оценили ее преимущества. Однако, ему, как и любому другому автомобилю периодически требуется диагностика двигателя Хонда Accord в Киеве. На сегодняшний день в Киеве можно осуществить данную услугу следующими способами:

  • Самостоятельно. Безусловно, проверить двигатель автомобиля можно своими силами, но без специального оборудования такая проверка будет поверхностной и могут быть пропущены достаточно серьезные проблемы;
  • Заказать услугу выездной компьютерной диагностики. Важно понимать, что перевозить постоянно все оборудование, необходимое для полноценной проверки автотранспортного средства попросту невозможна. Поэтому данная услуга будет не лучше самостоятельно проверки автомобиля;
  • Обратиться в специальный центр. Первоначально необходимо иметь в виду, что цена на диагностику двигателя Honda Аккорд 2019 значительно выше выездных бригад, однако, и эффективность у данных центров на порядок выше. От автовладельца требуется только пригнать свой автомобиль в центр, а дальше специалисты сделают всю работу.

Цена на диагностику двигателя Honda Accord в Киеве

Не редко после проведения диагностики специалисты центров говорят о необходимости провести капитальный ремонт двигателя Хонда Аккорд. Но для определения данной необходимости проводить диагностику не обязательно. Понять, что сердцу машины требуется ремонт можно по следующим признакам:

  1. Посторонние стуки и шумы при езде. Это самый главный симптом необходимости ремонта. Работающий корректно двигатель не стучит и не шумит, да и любой автовладелец знает, когда его двигатель звучит не правильно;
  2. Перерасход масла. Обычно потребление масла в норме говорит о корректной работе сердца автомобиля. В том случае когда масло приходится менять чаще, чем обычно, лучше всего сразу же заглянуть в автосервис. Провести диагностику и понять причину неисправности для дальнейшего устранения последней.

Кроме того, важно понимать,  стоимость ремонта двигателя Honda Accord будет напрямую зависеть от характера и сложности поломки. Можно ли сэкономить на ремонте и не потерять в качестве? Можно! На СТО «Гепард» опытные специалисты проведут высококачественный ремонт двигателя автомобиля по ценам ниже, чем в других автосервисах.

❶ Где находится СТО Gepard?
Мы находимся на ул. Льва Толстого, 63 и, Кольцевая дорога,4б.
❷ Как с Вами связаться?
Вы можете позвонить нам по телефонам:
098-554-99-55 - Окружная
095-554-99-77 — Центр
❸ С какими марками авто вы работает?
Мы работаем почти со всеми марками автомобилей
❹ Какие Ваши главные принципы?
Наши основные принципы это качество и безопасность.
Оберіть мову сайту