График работы
Пн — Пт 09:00 — 19:00
Сб 10:00 — 18:00
предварительная запись
Top

Диагностика двигателя Audi A4 в Киеве

Диагностика двигателя Ауди А4 цена в Киеве

Любой ремонт двигателя начинается с диагностики. Также эта процедура необходима в том случае, если по каким-либо причинам на панеле приборов автомобиля светится «Check Engine». В ходе диагностики выявляются все неполадки силовой установки, и это помогает определить масштабы ремонта.

Виды диагностики авто

Диагностическая процедура может происходить разными способами, которые разнятся по своей сложности. В перечень этих способов входит:

  • Визуальный осмотр на герметичность двигателя и системы охлаждения, наличие утечек масла или охлаждающей жидкости, проверка уровня жидкостей и работы двигателя на холостом ходу.
  • Компьютерная диагностика двигателя.
  • Проверка компрессии в цилиндрах.
  • Проверка фаз и состояния газораспределительного механизма.
  • Диагностика двигателя осциллографом.
  • Диагностика при помощи эндоскопа.

Компьютерная диагностика Ауди А4 цена Киев

Компьютерная диагностика Ауди А4 включает в себя проверку силовой установки при помощи автосканера. Перед началом процедуры двигатель нужно хорошо прогреть. В ходе сканирования осуществляется тестирование всех систем управления:

  • двигателем;
  • трансмиссией;
  • тормозной системой;
  • систем безопасности и т.д.

При сканировании мотора Ауди А4 также проверяется работоспособность топливной системы, анализируются обороты и другие параметры. По окончании диагностики выводится отчет о наличии тех или иных ошибок или отклонений от заводских параметров. При помощи этого отчета можно разработать стратегию ремонта силовой установки, а также определить примерную стоимость обслуживания.

Где провести качественную диагностику автомобиля Audi A4 в Киеве

Диагностика двигателя Ауди А4 в Киеве осуществляется качественно и быстро только в одном автосервисе – на СТО «Гепард». Здесь можно провести как частичную, так и комплексную диагностику всего автомобиля. Наш автосервис оснащен современным компьютерным оборудованием, которое позволяет выявить даже скрытые неполадки двигателя.

Диагностика двигателя Audi A4 не займет много времени и не потребует больших капиталовложений, если она будет выполняться специалистами СТО «Gepard». Своевременно принятые диагностические меры позволят избежать возникновения серьезных поломок силовой установки, и уберегут автовладельца от незапланированных денежных затрат.

В результате диагностики и устранения неисправностей также можно добиться оптимальной работы топливной системы, что, несомненно, приведет к экономии топлива. Диагностика Ауди А4 цена в Киеве которой будет самой приемлемой в автоцентре «Gepard», является ответственной процедурой, так как может существенно продлить срок службы мотора.

Каждая неисправность имеет свой код, и автомобильный сканер позволяет считывать коды ошибок двигателя Audi A4. Большинство кодов являются актуальными, а некоторые ошибки могут оставаться в истории.

Диагностика автомобиля Ауди А4 в автосервисе «Gepard» не только качественная и быстрая, но еще и дешевая. Низкая стоимость услуг нисколько не влияет на их качество. На все виды ремонта дается долговременная гарантия, что говорит о высокой квалификации автомехаников сервиса.

❶ Где находится СТО Gepard?
Мы находимся на ул. Льва Толстого, 63 и, Кольцевая дорога,4б.
❷ Как с Вами связаться?
Вы можете позвонить нам по телефонам:
098-554-99-55 - Окружная
095-554-99-77 — Центр
❸ С какими марками авто вы работает?
Мы работаем почти со всеми марками автомобилей
❹ Какие Ваши главные принципы?
Наши основные принципы это качество и безопасность.
Оберіть мову сайту