График работы
Пн — Пт 09:00 — 19:00
Сб 10:00 — 18:00
предварительная запись
Top

Установка ГБО 4 на Toyota

СТО - Gepard - Наши работы - Газ на Toyota

СТО “ГЕПАРД — ЦЕНТР”

Адрес

ул. Льва Толстого, 63
Киев

Время
работы

Пн — Пт   — 09:00 — 19:00
СБ             — 10:00 — 18:00
предварительная запись

перейти на карту

СТО “ГЕПАРД — ОКРУЖНАЯ”

Адрес

Кольцевая дорога,4б
Киев,возле ТЦ «Ашан»

Время
работы

Пн — Пт   — 09:00 — 19:00
СБ             — 10:00 — 18:00
предварительная запись

перейти на карту

Оставьте ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

    Наши работы:

    почему СТО “ГЕПАРД”?

    гарантия на все работы, запчасти и комплектующие

    circular-label-with-certified-stamp

    высококачественный и
    сертифицированный сервис

    нам доверяют 10 всеукраинских автоклубов

    качественные и проверенные
    материалы и комплектующие

    ЗАПИШИТЕСЬ НА СТО В 1 КЛИК

    Наш менеджер перезвонит Вам для уточнения списка работ в удобное для Вас время

      Мы работаем с:

      ГБО на Toyota поставить цена

      Установка газа Тойота Киев цена

      СТО «Гепард» предоставляет полный комплекс услуг, связанных с установкой газобалонного оборудования и обслуживанием автомобилей с ГБО большинства известных брендов. Нашими главными принципами в работе является качество и безопасность. В связи с этим мы уделяем внимание даже малейшим деталям и делаем все, чтобы каждый клиент остался доволен нашей работой.

      Поставить ГБО на Toyota недорого

      К качеству и известности автомобилей бренда Toyota можно добавить еще одно достоинство –все марки  можно перестроить на работу ГБО (газобалонное оборудование).

      Наша установка ГБО на Toyota в Киеве имеет следующие особенности:

      • Наличие сертификата на выполнение работ;
      • Бесплатная консультация в выборе ГБО;
      • Высокое качество расходных материалов;
      • Гарантия  на установку и работу  ГБО.
      1. Самым неопровержимом доказательством, которым подтверждается  установка ГБО в Киеве на автомобили этой марки авто, является ее представитель Toyota land cruiser (200). Внедорожник с почти пятиметровой длиной и пятилитровым двигателем (расход топлива 20-25 л на 100 км) экономически спасается установкой ГБО, при которой  достигается большое сокращение расходов на топливо;
      2. Газотопливная установка может быть установлена на все модели Toyota. Первое поколение (1951-1955 гг.) сменилось несколькими последующими и сейчас модельный ряд представлен 32 видами моделей;
      3. Цена ГБО на Тойоту колеблется и зависит от модели, оставаясь доступной каждому владельцу. В стоимость включена установка и насторойка ГБО. Независимо от модели предлагается установка ГБО 4 поколение или выше (установка поколения ниже 4 класса используется сейчас только в раритетных авто).

      Уникальный по стилю внедорожный автомобиль Тойота рав 4 (имеется нескольких модификаций) при снабжении установкой  ГБО позволяет двигателю работать бесшумно и плавно.

      При наличии газотопливного оборудования на Тойота королла экономится расход топлива и технического масла, а также свечей.

      Установить газ на Тойоту в Киеве

      Установка газового оборудования Тойота в Киеве

      Камри приобретает те же характеристики при установке ГБО, что и королла. Эксплуатация ГБО автомобилями Land Cruiser прадо продлит срок их работы в разных условиях в полтора-два раза. При устаноке ГБО на тойота хайлендер не подлежит изменению кузов, уже адаптированный род газовую установку, решающую экономичность расхода топлива. В Тойота эстима ГБО устанавливается в случае использования машины на большие расстояния или максимальном нахождении водителя за рулем в городе. Тогда ее установка будет весьма эффективной.

      Не стоит беспокоиться о клапанах двигателя, переоборудовав авто под газотопливную установку, владельцам тундра. Потому что двигатель при работе на газе с вариатором становится мощнее. Преимущества использования газа ленд крузер (100) в сравнении с традиционными видами топлива очевидны. Преимущества представлены выше toyota land cruiser (200), но здесь рекомендуется применять вариатор опережения зажигания.

      Установка ГБО на камри 2.4 обусловлена большей частью переходом от традиционных видов топлива к перспективным, которым и является газ. Здесь играет роль не только наличие близости газозаправок и удаленность бензоколонок, но в первую очередь экономичность. Гибридный приус не отстает от моды установки ГБО. Казалось бы и так экономичный, он все-таки снижает свои расходы на топливо и окупает затраты на установку ГБО.

      Дальновидные собственники венза, несмотря на то, что установка газобаллонной установки затрагивает салон багажник и моторную часть, ради экономии и дешево обходящегося газа идут на это.А вот для премио понадобятся такие услуги, как совместимость с ГБО и установка его только после положительного ответа.

      Установка газового оборудования Toyota стоимость

      ГБО на Toyota (4 поколение)

      Мы  предоставим качественный сервис по установке за один день, обеспечим гарантийным сроком изделие и работу. Воспользуйтесь нашими акциями и скидками, чтобы получить услуги по установке ГБО недорого. Добро пожаловать! Если вас интересует установка ГБО на Фольксваген, вы всегда можете посмотреть примеры наших работ на соответствующей странице.

      ❶ Где находится СТО Gepard?
      Мы находимся на ул. Льва Толстого, 63 и, Кольцевая дорога,4б.
      ❷ Как с Вами связаться?
      Вы можете позвонить нам по телефонам:
      098-554-99-55 - Окружная
      095-554-99-77 — Центр
      ❸ С какими марками авто вы работает?
      Мы работаем почти со всеми марками автомобилей
      ❹ Какие Ваши главные принципы?
      Наши основные принципы это качество и безопасность.
      Оберіть мову сайту