График работы
Пн — Пт 09:00 — 19:00
Сб 10:00 — 18:00
предварительная запись
Top

Газ на Infiniti QX70 в Киеве

Газ Infiniti QX70 в Киеве

Установить газ на Инфинити Кью Х 70 – это значит уменьшить эксплуатационные расходы на автомобиль, а также продлить срок службы его двигателя. Сегодня в качестве газомоторного топлива используется сжиженный и сжатый природный газ. Сжиженный газ – пропан-бутан, сжатый – метан. Для разных типов топлива существуют и разные комплекты газобаллонного оборудования. Большинство автолюбителей отдают предпочтения установкам, которые работают на пропан-бутане.

Газовое оборудование на Инфинити Кью Х 70

Газовое оборудование на Инфинити Кьюикс70 уменьшает затраты на использование автомобиля примерно в два с половиной раза, и это вне зависимости от того, работает ли автомобиль на бензине или на дизельном топливе.

Установка ГБО на Инфинити Ку Икс 70 в Киеве  будет максимально быстрой и качественной, если её будут производить профессионалы СТО «Гепард». Перевод автомобиля на газ примерно вдвое увеличивает пробег кроссовера на одной заправке. Помимо увеличенного пробега существует ещё несколько бонусов, которые станут доступны после установки ГБО. В перечень этих бонусов входит:

  1. Увеличившийся ресурс двигателя.
  2. Существенное снижение вредных выбросов.
  3. Более устойчивая работа силовой установки.
  4. Надежность работы комплекта ГБО.
  5. Повышение срока службы моторного масла.

Газ на Infiniti QX70 в Киеве устанавливают быстро и качественно только в одном автосервисе – в автоцентре «Гепард». Здесь трудятся высококвалифицированные мастера, которые имеют многолетний опыт работы с газовым оборудованием. Давно известно, что на Infiniti Кью Х 70 выпуском с 2013 по 2020 год лучше всего ставить ГБО четвертого  поколения.

Установка ГБО Infiniti Ку Икс 70 цена в Киеве

Полная установка комплекта займет не более 20 часов, и всё это благодаря высочайшему мастерству автомехаников техцентра «Гепард». Для установки на эту модель автомобиля лучше всего использовать газовое оборудование, которое работает на пропане.

Комплект ГБО Infiniti QX70 состоит из следующих элементов:

  • заправочное устройство;
  • мультиклапан;
  • форсунки;
  • редуктор;
  • тумблер бензин-газ;
  • тороидальный газовый резервуар (устанавливается под полом в багажном отсеке);
  • датчик уровня топлива;
  • клапан противопожарной защиты;
  • электрический клапан, который перекрывает подачу топлива.

Infiniti Кьюикс70 ГБО стоимость

Стоимость установки на Infiniti QX70 ГБО напрямую зависит от года выпуска автомобиля, модели двигателя, а также от типа газового оборудования. Можно с полной уверенностью сказать, что все услуги связанные с переоборудованием автомобиля на газ, в сервисном центре «Гепард» предоставляются максимально качественно и по самым справедливым в Украине ценам.

После установки ГБО автовладелец QX70 также получает и долговременную гарантию, в ходе которой имеет право на бесплатное сервисное обслуживание.

❶ Где находится СТО Gepard?
Мы находимся на ул. Льва Толстого, 63 и, Кольцевая дорога,4б.
❷ Как с Вами связаться?
Вы можете позвонить нам по телефонам:
098-554-99-55 - Окружная
095-554-99-77 — Центр
❸ С какими марками авто вы работает?
Мы работаем почти со всеми марками автомобилей
❹ Какие Ваши главные принципы?
Наши основные принципы это качество и безопасность.
Оберіть мову сайту