График работы
Пн — Пт 09:00 — 19:00
Сб 10:00 — 18:00
предварительная запись
Top

Газ на Infiniti G35 в Киеве

ГБО на Инфинити G35 Киев

В поисках более экономичной альтернативы бензину следует задуматься о переходе на газовое топливо. Однако чтобы установить Газ на Infiniti G 35 Киев, требуется серьезное вмешательство в автомобиль и высокая квалификация установщика. Поэтому за подобной услугой следует обращаться к профессионалам своего дела из автосервиса «Гепард».

Как происходит установка ГБО 4 для Infiniti G35

Для наиболее качественной установки необходимого оборудования нашими специалистами был выработан четкий алгоритм работ:

  1. Проводиться тщательнейшая техническая и компьютерная диагностика автомобиля. Перед началом любых манипуляций собирается вся необходимая информация, чтобы не получить неприятных сюрпризов в процессе работы над авто или его эксплуатацией;
  2. Подбираем наиболее подходящее современное оборудование, соответствующие всем стандартам качества;
  3. Только после этого наши сертифицированные мастера преступают к непосредственной работе. Все манипуляции с вашим имуществом проводятся в соответствии с техникой безопасности;
  4. Затем функционал всех систем тщательно проверяется.

Почему устанавливать Газобаллонное Оборудование на Инфинити G 35 нужно именно у нас.

  • Гарантия на все работы и материалы;
  • Сервисная поддержка по любым интересующим вас вопросам;
  • Доверие со стороны множества частных клиентов и автоклубов;
  • Высококвалифицированный персонал;
  • Современные, первоклассные комплектующие.

Стоимость услуги установки ГБО на Инфинити Джи35

Эти и другие преимущества обойдутся вам сравнительно дешево, к тому же сэкономленные средства из-за отказа от бензина вскоре покроют ваши затраты.  Цена за работы варьируется в зависимости от типа двигателя ­– между 330 и 750 евро, что совсем недорого за подобную операцию соответствующего качества.

Автомобиль Infiniti G35 относится к третьему поколению седанов этой марки. Впервые этот автомобиль увидел свет в начале лета 2001 года. В серийное производство G35 поступил спустя год. Эта модель может идти в следующих типах кузова:

  • Седан.
  • Купе.

Установить газ на Инфинити Ж35 – довольно умное решение, поскольку оно позволяет заметно сократить расходы на топливо. Также перевод автомобиля на газ позволяет в несколько раз увеличить пробег на одной заправке. ГБО Infiniti G35 служит долго и безотказно, и не требует какого-либо дополнительного обслуживания.

G35 комплектуется бензиновой силовой установкой, которая имеет мощность 260 лошадиных сил – в стоке. Рабочий объем этого двигателя составляет 3,5 литра, и этот агрегат может работать в одной связке либо с 6-ступенчатой механической КПП, либо с 5-ступенчатым автоматом. Повышенным спросом пользуются Infiniti G35X, которые имеют полный привод на все колеса. Привод – управляемый, что позволяет подключать дополнительную ведущую ось, отталкиваясь от дорожных реалий.

Установка ГБО Infiniti Джи 35 цена в Киеве

Установив газовое оборудование на Инфинити Джи35, автовладелец приобретает множество преимуществ:

  • уменьшаются эксплуатационные затраты;
  • не так часто приходится менять моторное масло;
  • двигатель меньше выбрасывает в атмосферу токсичных веществ;
  • силовая установка служит гораздо дольше, так как на неё снижается нагрузка.

Nissan Infiniti G35 оборудован V-образным 6-ти цилиндровым мотором, который в зависимости от ревизии может иметь мощность от 230 до 316 лошадиных сил. На этот мотор рекомендуется устанавливать газобаллонное оборудование 4-го поколения, которое может иметь несколько комплектаций:

  1. Базовая.
  2. Люкс.

Для Infiniti G35 ГБО базовой комплектации – более доступно по цене, так как укомплектовано не дорогостоящими элементами. Комплектация «Люкс», невзирая на повышенную стоимость, пользуется у автовладельцев особым спросом, так как у этой комплектации ГБО наилучшее соотношение надежность-цена-качество. Комплектация «Люкс» также может похвастаться более быстрой работой мультиклапана и форсунок, что положительно сказывается на стабильности работы силовой установки.

Газовое оборудование на Инфинити Ж35

Установка ГБО на Инфинити Джи 35 в Киеве будет максимально качественной и доступной, если газовое оборудование будут устанавливать специалисты автосервиса «Гепард». Цена установки комплекта составляет от 600 евро, и напрямую зависит как от года выпуска автомобиля, так и от модификации мотора. Штат автосервиса «Гепард» укомплектован высококлассными специалистами, которые не первый год работают с газовым оборудованием.

Установить газ на Infiniti G35 в Киеве в автоцентре «Гепард» можно не только недорого, но еще и с гарантией. Гарантия распространяется сроком до трех лет, и в этот период автовладелец может пользоваться профессиональным обслуживанием газобаллонного оборудования.

❶ Где находится СТО Gepard?
Мы находимся на ул. Льва Толстого, 63 и, Кольцевая дорога,4б.
❷ Как с Вами связаться?
Вы можете позвонить нам по телефонам:
098-554-99-55 - Окружная
095-554-99-77 — Центр
❸ С какими марками авто вы работает?
Мы работаем почти со всеми марками автомобилей
❹ Какие Ваши главные принципы?
Наши основные принципы это качество и безопасность.
Оберіть мову сайту