График работы
Пн — Пт 09:00 — 19:00
Сб 10:00 — 18:00
предварительная запись
Top

Газ на Infiniti G25 в Киеве

Газ Infiniti G25 в Киеве

Установка ГБО на Инфинити G25

Использовать газ как основной туп горючего довольно дешево, особенно сравнивая с бензином. Пока что это самая реалистичная и распространенная замена традиционному топливу, но это не значит, что она проста в установке. Наоборот, разместить Газобаллонное Оборудование на Инфинити G25 очень сложно и требует соответствующей квалификации.

Где установить Газ на Infiniti G25 в Киеве

Станция технического обслуживания «Гепард» – выбор тех, кто ценит свой автомобиль и время. Команда сертифицированных специалистов уже много лет работает в сфере автомобильных услуг и всегда готова выполнить ваш заказ недорого и с особой бережностью. На все работы компании дается гарантия качества длинною в несколько лет.

Работа включает в себя:

  1. Детальный анализ машины. Основное внимание уделяется двигателю. Успех на этом уровне гарантирует скорость работ и сохранность машины;
  2. Подбор идеальных комплектующих с учетом полученных данных. Используются только оригинальные высококачественные детали именитых брендов. Даже расходники по типу смазки и хомутов;
  3. Монтаж системы в соответствии с техникой безопасности, гарантирующей сохранность вашей собственности в ходе вмешательства и дальнейшей эксплуатации;
  4. Тестирование работоспособности оборудования.

Причины установить ГБО 4 для Infiniti G25

Помимо указанной выше экономии, четвертое поколение ГБО соответствует современным запросам на удобство и качество. То есть: совместимость с разными типами двигателей, автоматический переход между использованием газа или бензина автоматически.

Стоимость в зависимости от типа двигателя (в EUR):

  • 4 цилиндра;
  • 6 цилиндров;
  • 8 цилиндров;

Точную цену за услуги узнавайте у менеджера по телефону.

Покупать автомобиль это всегда сложно. Многие будущие водители не задумываются о том, что машина подобна живому существу – за ней тоже нужно ухаживать. Кормить, мыть, чинить, холить и лелеять. СТО «Гепард» — лучшее решение для вашего автомобиля.

Газовое оборудование на Инфинити Джи25 стоимость

Мы предлагаем нашим клиентам такие услуги:

  1. полную диагностику и двигателя и последующий ремонт;
  2. диагностику и ремонт ходовой системы;
  3. ремонт рулевых реек;
  4. регулировку клапанов;
  5. работу с автомобильными кондиционерами;
  6. газовое оборудование на Инфинити Джи25;
  7. ремонт системы топлива.

Это далеко не все наши услуги. Мы также продаем автозапчасти. В наши услуги также входит установка ГБО Инфинити Джи 25 в Киеве.

Почему стоит установить газ на Инфинити Ж25 на СТО «Gepard»

Почему именно мы:

  • Все запчасти и комплектующие, а также работы наших специалистов, имеют гарантию.
  • Сервис нашего СТО высококачественный. Мы имеет сертификаты качества.
  • Мы сотрудничаем с десятью всеукраинскими автоклубами, которые над доверяют;
  • Все детали оригинальные и качественные, а также обойдутся вам недорого.

Специалисты нашего СТО имеют внушительный опыт в вопросах послегарантийного обслуживания, замене амортизаторов, а также установка ГБО на Infiniti G25.

Установить газ на Инфинити Ж25 также можно в нашем СТО. Стоимость услуги дешевая, поэтому не ударит по вашему кошельку. Поставить газ на Infiniti G25 в Киеве тоже будет максимальной доступной процедурой. На нашем сайте расположен удобный калькулятор услуг, по которому вы можете прикинуть, какой будет цена на ту или иную услугу. Расценка услуг автосервиса остается неизменной из-за опыта, который мы накопили в сфере ремонта и апгрейда автомобилей.

ГБО Infiniti G25 Киев цена

Мастерская оснащена новейшим оборудованием. Сперва наши специалисты полностью осматривают автомобиль и устанавливают «диагноз» неисправности. Только полная диагностика автомобиля позволит устранить неполадку и забыть о посещении автомастерской на долгий период. Мы работаем с более, чем тридцатью брендов автомобилей, среди которых Тойота, Ауди, БМВ, Мерседес, Ягуар, Лексус и другие топовые представители автомобильного мира.

Дабы быть уверенными в нашем профессионализме, на сайте находится раздел отзывов. Только честные отклики о нашей работе. Также каждый потенциальный клиент может лично посмотреть на наши работы в специальном разделе. Все разделено по маркам автомобилей, поэтому поиск будет максимально быстрым.

Для постоянных клиентов мы регулярно предоставляем акции и скидки. Для связи с нашим менеджером достаточно указать в специальном поле имя и номер телефона. Вам перезвонят в кратчайшие сроки. ГБО Infiniti G25 будет лучшим решением по апгрейду автомобиля.

❶ Где находится СТО Gepard?
Мы находимся на ул. Льва Толстого, 63 и, Кольцевая дорога,4б.
❷ Как с Вами связаться?
Вы можете позвонить нам по телефонам:
098-554-99-55 - Окружная
095-554-99-77 — Центр
❸ С какими марками авто вы работает?
Мы работаем почти со всеми марками автомобилей
❹ Какие Ваши главные принципы?
Наши основные принципы это качество и безопасность.
Оберіть мову сайту