График работы
Пн — Пт 09:00 — 19:00
Сб 10:00 — 18:00
предварительная запись
Top

Газ на Infiniti FX37 в Киеве

Установить газ на Инфинити ФХ 37 стоимость

Газовое оборудование на Инфинити FX37

Современные проблемы требуют продвинутого решения, одной из глобальных зависимостей мужчин является автомобиль. И если раньше можно было недорого заправить транспортное средство, то сегодня на дозаправку требуется довольно таки немалые суммы. Но производители не стоят на месте. Они разработали новинку для автолюбителей – это газовое оборудование на Инфинити ФХ 37 и другие марки машин. Наша компания СТО «Gepard» ознакомит вас подробнее с данным нововведением.

Установка ГБО Инфинити ФХ37 цена

Газобаллонное оборудование для транспортного средства стремительно набирает популярность среди автовладельцев. Его отличительной и главной особенностью является экономия денежных средств. Большинство транспортных средств передвигаются посредством насыщения двигателя дизельным или бензиновым топливом. Данные типы распространены, но также являются и самыми дорогими видами топлива.

Установка ГБО Инфинити ФХ 37 в Киеве является прекрасной альтернативой в данном сегменте, так как газ отличается своей доступностью, а также экологичностью.

Важно! Самостоятельный монтаж данного оборудования невозможен, требуется обращаться только к специально обученным профессионалам, таким как СТО «Гепард».

В качестве главных преимуществ использования данной системы выделяется следующее:

  1. Экономия – стоимость газа сравнительно ниже, чем бензина или дизеля, что является практически решающим фактором для автолюбителя;
  2. Экологичность – также важный аспект, выхлоп от эксплуатации Infiniti FX37 ГБО в значительной степени чище, чем с бензиновым или дизельным типом двигателя.

Кроме того, компания СТО «Gepard» предоставляет свои услуги по установке такого типа оборудования дешево, но при этом качественно.

Главным вопросом у автолюбителей является безопасность такой системы. Здесь главное понимать, как она устроена. Вся используемая арматура в конструкции оборудована клапанами, предотвращающими возможное возгорание. При помощи газобаллонной электроники происходит моментальное перекрытие подачи газа.

Для установки на Infiniti FX37 ГБО обращаемся к профессионалам

Установить ГБО Infiniti FX37 правильно может только специалист по данному оборудованию. Компания СТО Гепард имеет должный опыт в данном сегменте, поэтому предоставляет только качественные услуги. В качестве преимуществ выделяется несколько фактов:

  • Опыт работы позволяет качественно выполнить свою работу;
  • Используемое оборудование проходит требуемую сертификацию, подтверждающую его безопасность;
  • Газ Infiniti FX37 в Киеве также проходит специальные проверки;
  • Цена вполне приемлема, что позволяет воспользоваться услугой любым слоям населения.

Переоборудование авто сегодня – это быстро и недорого, но в последующем владелец транспортного средства сможет отметить только положительные аспекты таких изменений. Обращайтесь в СТО Гепард за усовершенствованной системой ГБО.

❶ Где находится СТО Gepard?
Мы находимся на ул. Льва Толстого, 63 и, Кольцевая дорога,4б.
❷ Как с Вами связаться?
Вы можете позвонить нам по телефонам:
098-554-99-55 - Окружная
095-554-99-77 — Центр
❸ С какими марками авто вы работает?
Мы работаем почти со всеми марками автомобилей
❹ Какие Ваши главные принципы?
Наши основные принципы это качество и безопасность.
Оберіть мову сайту