График работы
Пн — Пт 09:00 — 19:00
Сб 10:00 — 18:00
предварительная запись
Top

Газ на Infiniti FX35 в Киеве

Газ Infiniti FX35 в Киеве

Чтобы установить газ на Инфинити ФХ 35 — рекомендуем воспользоваться услугами СТО «Гепард»

Если Вас заинтересовали услуги по установке газового оборудования на автомобиль любой сложности, то рекомендуем обратиться за помощью на СТО «Гепард». У нас работают лучшие специалисты в этой сфере, уже на протяжении многих  лет. и за это время успели завоевать доверие многих клиентов.

Наши специалисты недорого выполнят все виды работ, связанные с установкой газового оборудования на автомобиль. Мы выполняем работу своевременно, качественно, а также предоставляем гарантию на оказанные услуги. Если у вас уже имеется ГБО, но возникают вопросы о его работоспособности, наши работники смогут помочь вам в решении любых вопросов.

Газовое оборудование на Инфинити ФХ35 — выгодно ли?

Да выгодно очень! Вы в разы меньше будете тратиться на заправку своего авто, потому что такая технология имеет целый ряд преимуществ:

  • Срок эксплуатации свечей зажигания значительно повышается;
  • Экономия денежных средств достигает 55 % и более;
  • Альтернативной системой питания двигателя- является — газовое оборудование на Infiniti FX35;
  • безопасность для окружающей среды (безопасный углекислый газ и пар в процессе обработки будет выделяться);

Помимо этих плюсов установки ГБО на Инфинити ФХ 35 будут еще и такие:

  1. До двух и более раз увеличивается период между ремонтами автомобиля;
  2. Заметно снижается шум работы двигательной системы после установки ГБО на Инфинити ФХ 35;
  3. При установленном на машине ГБО – транспорту под силу проехать расстояния в 2 раза больше чем на других видах топлива;
  4. Срок эксплуатации свечей зажигания возрастает во много раз.

Подводя итог из всего выше сказанного, можно понять, что установка ГБО на Инфинити ФХ 35, является выгодным решением. Вы останетесь довольны работой сотрудников СТО «Гепард».

Сегодня среди автолюбителей стремительно набирают обороты услуги по установке ГБО. Такая популярность обуславливается низкой стоимостью топлива, что способствует экономии на эксплуатации транспортного средства.

Каждый владелец авто знает, что двигатель работает посредством насыщения его топливом, которое классифицируется на бензин, дизель и газ. Последний вариант не так давно стал заполнять данную нишу, но уже заслужил доверие среди водителей. Его стоимость значительно ниже, чем бензиновое топливо или дизельное, а также расход будет экономнее.

Установка ГБО Infiniti FX35 цена в Киеве

Важно понимать, что установка ГБО Инфинити ФХ 35 в Киеве должна осуществляться только профессионалами, поэтому советуем обратиться к нам в компанию СТО «Гепард» за помощью от квалифицированных специалистов.

ГБО Infiniti FX35 имеет важные преимущества перед другими типа топлива:

  • Экономичность – благодаря более низкой цене и меньшему расходу, водителю потребуется меньшее количество денежных средств на дозаправку, а данное преимущество очень актуально в современном дорогом мире;
  • Экологичность – выбросы, которые осуществляются посредством работы автомобиля, значительно меньше загрязняют атмосферу, что благоприятно влияет на экологию в целом.

Газовое оборудование на Инфинити ФХ 35 абсолютно безопасно для водителя и окружающих. Наша компания СТО Гепард использует только проверенную конструкцию, которая прошла соответствующую сертификацию на безопасность. Арматура оснащена аварийными клапанами, которые приводятся в моментальное действие при малейшем подозрении на неисправность в системе. Поэтому использовать газ Infiniti FX35 в Киеве даже безопаснее, чем другое топливо.

Infiniti FX35 ГБО стоимость

Наша компания предлагает недорого установить газ на Инфинити ФХ 35. У нас работают только высококлассные специалисты, которые прошли соответствующее обучение по правильному монтажу данного оборудования. Имеющийся опыт работы позволяет разобраться даже с самой капризной маркой автомобиля, поэтому Infiniti FX35 ГБО – это не только дешево, но и быстро. В качестве преимуществ выделяется следующее:

  1. Качественное оборудование и газ, которые прошли все требуемые проверки на безопасность использования в автомобиле;
  2. Цена отличается демократичностью;
  3. Обслуживание на СТО Гепард на высоком уровне;
  4. Большой опыт работы с газовым оборудованием.

Конструкция данного типа не терпит самостоятельного вмешательства, поэтому получение услуги в СТО – это гарантия дальнейшей безопасной эксплуатации. Кроме того, водитель может обратиться к специалистам при возникновении проблем в работе ГБО. Установка такого оборудование обеспечивает положительные эмоции водителя, чистоту в окружающей среде и экономию.

❶ Где находится СТО Gepard?
Мы находимся на ул. Льва Толстого, 63 и, Кольцевая дорога,4б.
❷ Как с Вами связаться?
Вы можете позвонить нам по телефонам:
098-554-99-55 - Окружная
095-554-99-77 — Центр
❸ С какими марками авто вы работает?
Мы работаем почти со всеми марками автомобилей
❹ Какие Ваши главные принципы?
Наши основные принципы это качество и безопасность.
Оберіть мову сайту