График работы
Пн — Пт 09:00 — 19:00
Сб 10:00 — 18:00
предварительная запись
Top

СТО на Подоле в Киеве

СТО - Gepard - СТО Подол

СТО “ГЕПАРД-ЦЕНТР”

Адрес

ул. Льва Толстого, 63
Киев

Время
работы

Пн — Пт   — 09:00 — 19:00
СБ             — 10:00 — 18:00
предварительная запись

service(a)gepard.org.ua — консультация, запись

СТО “ГЕПАРД-ОКРУЖНАЯ”

Адрес

Кольцевая дорога,4б
Киев,возле ТЦ «Ашан»

Время
работы

Пн — Пт   — 09:00 — 19:00
СБ             — 10:00 — 18:00
предварительная запись

info(a)gepard.org.ua — связаться с руководством, оставить жалобу

Оставьте ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

    Схема проезда на СТО «Гепард-Центр» (ул. Льва Толстого, 63)

    Проезд с Соломенской площади

    Проезд с Проспекта Победы

    Не все станции технического обслуживания предоставляют качественные услуги. Поэтому часто водители сталкиваются с такой проблемой, что и на всех СТО можно провести запланированные работы по ремонту своего транспортного средства. Одной из основных причин в данном случае является низкий уровень квалификации мастеров с недостаточным уровнем знаний и навыков, а также отсутствие на автосервисе необходимых деталей и запчастей. Хорошо, когда ремонт для автомобиля является плановым, и существует время, которое можно использовать для ожидания. А что делать, если неисправность возникла неожиданно и ее устранение требуется провести немедленно? Не для кого не секрет, что по городу Киев в каждом районе существует множество различных автосервисов, в которых можно устранить те или иные неисправности. Но, станций технического обслуживания автомобилей, при обращении в которые можно решить любую проблему существует не так много.

    Один из филиалов автосервиса «Гепард», расположенный на Подоле, выберут для обслуживания своего транспортного средства только те автовладельцы, которые проживают или работают в данном районе. При выборе СТО для проведения ремонтных работ или обслуживания своего автомобиля рекомендуем обращать внимание на некоторые факторы. В первую очередь это уровень профессионализма работников их квалификация и стоимость на предоставляемые услуги. Часто бывают такие случаи, что внешний вид CTO не соответствует качеству предоставляемых услуг. Для того чтобы не тратить время на выяснение причин и поиск квалифицированных мастеров, рекомендуем предварительно выбрать конкретный автосервис, который подходит вам во всех отношениях. Такой подход позволит при появление каких-либо неисправностей в транспортном средстве сэкономить время на поиски СTO, и сразу обратиться в тот сервис, который сможет провести качественный и быстрый ремонт за приемлемую стоимость.

    Стоит отметить, что на Подоле существует достаточно много СТО. Большинство из них позиционируют себя, как универсальные автосервисы, осуществляющие ремонт автомобилей любых марок и моделей. Но, как показывает практика, более высокий уровень профессионализма и соответственно качество услуг имеют специализированные станции техобслуживания. При обслуживании автомобилей конкретной марки СTO имеет в наличии не только квалифицированных мастеров с большим опытом работы с конкретной маркой автомобиля. У них также есть все необходимые детали, расходники и оборудование необходимое для предоставления ремонтных услуг.

    СТО «Гепард» на Подоле специализируется на обслуживании автомобилей большинства марок. Высокий уровень профессионализма наших авто мастеров уже оценили многие владельцы транспортных средств данной марки. Автосервис «Гепард» проводит качественно и в максимально короткие сроки ремонтные работы автомобилей любой сложности.

    ❶ Где находится СТО Gepard?
    Мы находимся на ул. Льва Толстого, 63 и, Кольцевая дорога,4б.
    ❷ Как с Вами связаться?
    Вы можете позвонить нам по телефонам:
    098-554-99-55 - Окружная
    095-554-99-77 — Центр
    ❸ С какими марками авто вы работает?
    Мы работаем почти со всеми марками автомобилей
    ❹ Какие Ваши главные принципы?
    Наши основные принципы это качество и безопасность.
    Оберіть мову сайту